«Мастурбировал, глядя на пытки». Жвания рассказал, каким компроматом на Саакашвили располагает Порошенко, и призвал Зеленского гнать грузина из страны

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-08-31 18:33


Антимайдан Украина

Бывший народный депутат Украины, соратник бывшего президента Петра Порошенко Давид Жвания обнародовал новое видеоразоблачение относительно своих подельников по «Революции достоинства».

В очередном видео от Давида Жвании идет речь о небезызвестной персоне Михаила Саакашвили, который также являлся сторонником и подельником Петра Порошенко. Михаил Саакашвили является агентом различных разведок, заявил Жвания, а у Порошенко на него есть серьезный компромат.

«Хотел бы прокомментировать последние заявление Михаила Саакашвили. Он внезапно вернулся в большую политику, мутит воду в Украине и хочет поехать мутить воду в Грузии. Друзья, не слушайте его, не верьте ему. Саакашвили - это политический аферист и агент кучи разведок. Порошенко в свое время использовал его в качестве противовеса Яценюку. Все знают, что из этого вышло», - заявил Жвания.

Жвания рассказал, что Петр Порошенко был уверен, что сможет контролировать Михаила Саакашвили с помощью Василия Бурбы (возглавлял военную разведку при Порошенко, был уволен Зеленским 5 августа 2020 года - ред.). У Бурбы, по данным Жвании, есть компромат на Саакашвили.

«Все знают историю о том, как в Грузии пытали людей в Гландской тюрьме: там были не только представители организованных преступных сообществ, но и политические противники Саакашвили. У Бурбы есть записи, как Саакашвили занимается онанизмом, наблюдая за тем, как избивают и насилуют заключенных. Я не знаю, почему эти записи еще не обнародовали – видимо, запретили американские хозяева Саакашвили. Но рано или поздно они станут достоянием общественности и всем, кто еще верит Саакашвили будет очень стыдно», - сообщил экс-нардеп.

Также Давид Жвания обратился к руководству Украины с пожеланием избавиться от одиозного грузина, а к руководству Грузии - с призывом принять все возможные меры, чтобы посадить Михаила Саакашвили.

«Обращаюсь к Зеленскому - ради собственного политического будущего, ради будущего страны избавиться от агентов иностранных разведок с грузинскими корнями, которые окопались в Украине и вредят нашей стране. Я уже называл их имена: Вано Мирабишвили, Александр Квиташвили, Гизо Углава, Хатия Деконаидзе, Давид Сакварелидзе. Гоните этих людей. Иначе они разрушат государство", - заявил Жвания.

Давид Жвания также обратил внимание, что, невзирая на то, что он сообщил уже о нескольких серьезных преступлениях и просил вызвать его на допрос, украиснкие власти продолжают делать вид, что ничего не случилось, и игнорируют его информацию. Политик предположил, что причиной тому сговор нового и старого режимов на Украине.

«Видимо, у новой и старой власти есть договоренности, которые не предусматривают посадку таких преступников как Порошенко или Турчинов», - считает Давид Жвания.

Напомним, что в предыдущем видеообращении Давид Жвания сообщил, что что Петр Порошенко и Александр Турчинов причастны к организации убийств на «майдане», призвав Зеленского наконец «действовать».


Источник: antifashist.online