Владимир Карасёв: Как глава СНБО Украины интервью давал

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-07-12 09:29


Новости Новороссии, Антимайдан Украина, Антимайдан, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022

Русская поговорка гласит: Для продажной псины — кол из гнилой осины

Так говорили о предателях Родины.

Мне попалось интервью бывшего члена ОПГ 90-х годов, гнилого украинского политика, наркотически зависимого человека, назначенного президентом Украины Зеленским в октябре 2019 года главой Совета национальной безопасности Украины. Речь идёт об уроженце Донбасса Алексее Данилове, верой и клятвой прислуживающего бандеровским властям Украины.

Данилов это современный прообраз предателей-полицаев, прислужников немецко-фашистского оккупационного режима на территории Советского Союза.

А теперь перейдем к интервью высокопоставленного украинского нациста, которое он дал одиозному изданию «Українська правда».

Данилов сразу пожаловался журналистам на свое очень и очень напряженное состояние. По всей видимости, не успел вдохнуть дорожку украинский воин света перед интервью.

Странно читать заявление главы СНБО Украины о том, что он ежедневно в 8-15 утра отправляет СМС-очки Зеленскому с данными о количестве заболевших и умерших в стране от Covid-19.

Данилов, словно, недоволен тем, что он лично вынужден каждое утро отчитываться перед президентом о пандемии.

Дальше Остапа, что называется, понесло:

«У нас есть программа. У нас есть искусственный интеллект, который считает прогнозы. Сегодня у нас профессиональные врачи уже даже излечивают тех больных, которых мы не могли вытащить в марте. У нас есть понимание, но я бы не хотел людей этими цифрами пугать». Вот сейчас за мэра Киева Кличко стало обидно. Данилов в построении предложений и наполнении их смыслом выглядит, как минимум, не хуже.

От пандемии украинские журналисты перешли к вопросам по Донбассу. Оцените ответ украинского политика по поводу сложившейся обстановки на линии разграничения огня:

«Ситуация на фронте сложная, но она является стабильной. У нас есть четкое понимание, где находится наше войско, где находится войско наших врагов. И она является на сегодняшний день, более-менее отрегулированной. Есть погибшие. Это очень беспокоит, потому что Владимир Александрович так же каждое утро получает отчет — что происходит на фронте, сколько раненых, сколько погибших. И когда там нули, то настроение немножечко улучшается».

Это ж клиника!

По мнению Данилова, о погибших ВСУшниках стоит беспокоиться потому, что от этого у Зеленского настроение портится! А когда украинские оккупанты убивают мирное население Донбасса – настроение у Зеленского с Даниловым повышается? Верно?

А еще глава СНБО Украины исключил выполнение Минских соглашений:

«Есть определенные границы, через которые мы переходить не можем. Почему? Потому что нам это не позволит украинский народ. Мы сегодня являемся рубежом свободы. Поэтому украинский народ не позволит больших компромиссов с врагом. Наша цель понятна. Это Украина в международных признанных границах включительно с Крымом, включая оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей, где сейчас находятся российские войска — это будет наш результат».

По этому поводу есть прекрасное высказывание главы МИД России Сергея Лаврова: Дебилы б…!

Хотелось бы мне посмотреть, с какой скоростью будут драпать из Украины воинственные даниловы, в случае реального захода армии России в Донбасс.

В вопросах истории глава СНБО Украины оказался дуб дубом, судите сами:

«Когда в советское время говорили, что Советский Союз производит ракеты, это не совсем соответствовало действительности. Почему? Ракеты производила Украина — Днепропетровск, Павлоград, это был замкнутый цикл. Те ракеты, которые мы делали, и, номенклатура, которая была на Украине, она пугала весь мир».

О том, что создано ОКБ Южное по личному указанию главы СССР Иосифа Сталина и руководили им в разное время русские советские ученые Михаил Янгель и Владимир Уткин, неуч Данилов скромно умолчал.

Иное дело – современная Украина. Ни мозгов, ни ракет.

Алексей Данилов предлагает решить эту проблему следующим образом:

«Есть точное оборудование, без которого изготовить современные вещи крайне-крайне сложно. И мое видение очень простое — максимальное вовлечение стран НАТО для совместного производства современной продукции. Я понимаю, что это очень сложный процесс, более того, я осознаю, что Россия будет делать все возможное, чтобы такого партнерства не произошло».

Знаете, что хочется пожелать предателю русского Донбасса бандеровцу Данилову?

Суда тебе Леша! Честного открытого и справедливого суда в городе-герое Луганск!

И он будет обязательно и скоро!

А предатель, как говорится, хуже врага.


Источник: news-front.info