Украина уничтожила улики по делу MH17. Эксперт показал разоблачающие фото

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-07-05 15:28


Антимайдан Украина

Фото: Alexander Rekun/Globallookpress

Независимый эксперт Юрий Антипов опубликовал разоблачающие фотоснимки, доказывающие, что Украина просто уничтожила улики по делу о крушении "Боинга" MH17.

По мнению Юрия Антипова, независимого технического эксперта, ведущего собственное расследование о причинах крушения малайзийского пассажирского лайнера в 2014 году над Донбассом, украинские власти намеренно уничтожили улики по этому делу. В доказательство он опубликовал несколько фото, которые ясно изобличают этот обман.

Снимки он в связи с отъездом попросил выложить автора Дзен-канала "Sergey Grigoriev". В своём Facebook он пояснил, что написал большой текст на эту тему, который пришлось разделить на четыре части. Каждая будет опубликована в своё время на этом канале.

Антипов напомнил, что СБУ активно обстреливала тот район, куда упали обломки рейса MH17 после крушения. "Казалось бы, зачем утюжить крупнокалиберным вооружением район, где предполагалась работа экспертов и представителей общественных организаций?" - задаёт логичный вопрос эксперт. И сам находит единственно возможный ответ: чтобы задержать начало поисковых работ и максимально скрыть возможные улики. А также чтобы "нашпиговать район дополнительными "уликами" в виде осколков".

Фото: скриншот zen.yandex.ru/id/5e3742b9e41fd74ec64b8599

Далее в статье показаны два фото из личного архива журналиста КП Николая Варсегова: снята одна и та же воронка, но с разных ракурсов. При этом на втором фото в отдалении видны обломки "Боинга", а на первом их в этом же месте нет.

И теперь, считает эксперт, многие начнут понимать, что бутафория с "расследованием" причины крушения этого самолёта началась сразу же после падения обломков МН17 на землю.

Антипов уверен: Украина явно приложила руку к тому, чтобы найти виновных в катастрофе, в которой погибло 298 человек, было как можно сложнее.


Источник: tsargrad.tv