Украина Майдана и великая криминальная революция

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-07-21 09:27


Антимайдан Украина, Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна

Неоспоримое достижение! Заслуженное первое место! Топ в рейтинге! Самая яркая и впечатляющая перемога за все 29 лет независимости Украины! Вся Европа осталась далеко позади в рейтинге…

Они добыли себе свободу убивать, воровать и грабить.

…криминальной опасности!

Вот так! А вы что подумали? По промышленном производству? По экспорту сельхозтоваров? По росту экономики? По количеству инноваций в науке?

Пикантный рейтинг всемирной базы данных Numbeo открывает перед нами все дополнительные красоты! Локомотив свидомого прогресса увлёк далеко вперёд Украину, и где-то там, позади, на 12 месте, осталась вечная конкурентка – Россия! Фу, скучная, безынициативная, рабская страна! Там даже преступления не могут нормально совершать! Раша, гудбай!

Но в упорной конкурентной борьбе позади оставлена и Европа! Та самая, на которую Украине предлагали равняться как на цивилизационный ориентир. Конечно, вырваться вперёд было непросто – Швеция, Франция, Британия, Италия выставили очень сильные команды: преимущественно, из темнокожих легионеров. Дикий задор и варварская энергия, казалось, должны победить в соревновании по грабежу, кражам, насилию, мошенничеству и бандитизму… Но не для того совершалась Революция Достоинства, не для того воевали на Донбассе десятки тысяч украинских хлопцев, чтобы уступить пальму криминального первенства каким-то арабам и неграм! Не позволила этому случиться козацкая гордость! Ще не вмерла Украины и слава, и воля, а очень даже всё хорошо и с тем, и с другим! Правда, направленными в очень специфическое русло.

Какую же стратегию избрала национальная сборная Украины по криминалу в соревновании с соперниками из ЕС? На что сделала упор? Компьютерные преступления, банковские аферы, контрабанда, продажа людей и органов? Да, всё верно – но жемчужиной в короне победителя стали вооружённые ограбления и организованные преступные группировки!

Тут всё прекрасно без слов – «линия уходит в горизонт». Автоматы, пистолеты-пулемёты, два нормальных «ручника» — РПД и ДПМ, «Мухи», гранаты, пластид и тротил, а также, чисто для души, с десяток охотничьих двустволок. Так, пусть лежат. Арсеналу бы позавидовали Беня Крик, Джон Диллинджер и Аль Капоне! А на Украине – это всего лишь скромные запасы только одной из банд. Которых отлавливают в среднем по несколько штук в месяц. Но количество непойманных, разумеется, на порядки выше – иначе откуда бы первое место в рейтинге?..

А ведь это даже не столичная группировка, а провинциалы из Никополя. А что же в Киеве? О, в Киеве всё гораздо круче! Вот ещё картиночка:

Рейтинг двухлетней давности, но, сами понимаете, если страна на первом месте, то и столица продолжает «держать марку». Бог знает где, на 20 позиций ниже под Киевом (и Харьковом!) болтается несчастный колумбийский Медельин – родина Пабло Эскобара! Куда ему до озверевшей «мачехи городов русских»! И Москве за Киевом не угнаться – хоть население и втрое обширнее, а инициативных людей, всеми силами выводящих свой город на первое место в респектабельных рейтингах, гораздо меньше! Сразу видно, где больше патриотов!

Но мало победить «по очкам» — нужен ещё «красивый гол». Таких «голов» – аж два!

Первый – роскошный, даже не снящийся отсталой Европе, политический террор. Постоянные избиения оппозиционных общественников и политиков (вспомним нескольких покалеченных партийцев Шария), давление на суды, откровенная безнаказанность самых явных убийц (Стерненко), если они принадлежат к «неприкасаемым».

Второй – опять же, даже не снящийся Европе с её свободой слова, дичайший прессинг украинских журналистов. Только за первое полугодие в стране было зафиксировано тридцать нападений на работников СМИ

Такие «традиции» были в Европе лет сто назад, а потом оказались безвозвратно утрачены (ах, и в России тоже их не сохранили…) – а вот в самой европейской стране их бережно возродили! Цените, европейчики, хранителей ваших «исконных ценностей»! Без них вы бы уже, поди, и забыли, как надо со СМИ взаимодействовать и политических конкурентов устранять!

А знаете – великой перемоге в Киеве сегодня даже памятник установили! Вот этот –

На нём – фамилия и имя покойного Павла Шеремета, убийцу которого ищут уже 4 года и обещали найти все вместе – и Порошенко, и Зеленский, и Аваков, но воз и ныне там. Так что этот памятник – лучший монумент тому «достижению», в которое провалилась Украина. Олицетворение перемоги, так сказать.

 Григорий Игнатов

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).


Источник: jpgazeta.ru