ИЗ МАРИУПОЛЬСКИХ ДЕТЕЙ ВЫРАСТЯТ МАСТУРБИРУЮЩИХ НАЦИСТОВ

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-06-22 13:18


Мариуполь. Антимайдан.,

Поздравьте друг друга, паны-товарищи! Наконец-то Незалежна вышла на уровень евросоюзовской толерастии!

Об этом свидетельствует разгоревшаяся в Сетях дискуссия по поводу вышедшей в Куеве «Энциклопедии половой жизни» для детей в возрасте 10-13 лет.

Свершилось и не где-то на Дальнем Западе, а туточки.

Тепрь у ридных хатынках дитлихив будут просвещать насчёт мастурбации и однополых отношений.

А ведь как это ни мерзко, но данный шаг далеко не первый по содомитской тропе, по которой ведут подрастающее поколение Упадочной.

Помнится, ещё два года назад мариупольцы возмущались тем, что их детей начинают развращать едва ли не с детского садика по прямому указанию укрминобраза, заставляя изучать «Видвэрту розмову про «Цэ» -  учебник для детей младшего школьного возраста: «Откровенный разговор про «Это».

Что же дальше? Глядишь, как в Германии и Скандинавии начнут усмирять, закрывая в «обезъянниках»  на двое-трое суток родителей, не желающих, чтобы их детей развращали прямо в школах.

А  у тех, кто не смирится, будут забирать детей с помощью ювенальной юстиции и продавать  в гомосексуальные семьи.

Мариупольцы, вы этого хотите?

Из демократической Германии от  педофильского террора   уже бегут многодетные семьи в Россию. Где подобный разврат пока ещё запрещён законом.

А,  вы, куда побежите через закрытые КПВВ?

 Так и видится жуткая картинка как нацисты-воспитатели из «Азова» дают мастер-класс  мастурбации шеренгам воспитанников, отобранных из семей.

Или ещё чем хуже заставляют заниматься…

Константин Иловайский


Источник: forummariupol.ru