Стрелков: «Гордон об меня расшибся»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-05-31 20:55


Антимайдан Украина, Игорь Стрелков (Гиркин)

Бывшему командиру ополчения Донбасса Игорю Стрелкову удалось удачно дать интервью киевскому пропагандисту Дмитрию Гордону благодаря тщательной подготовке к этому мероприятию.

Об этом Стрелков рассказал в интервью военному корреспонденту Александру Сладкову.

«Естественно, как и в ситуации, когда были дебаты с Навальным, я готовился (к интервью с Дмитрием Гордоном – прим. ред.). Я сначала просмотрел несколько материалов, как он ведёт беседу, составил для себя его психологический портрет, прикинул вопросы, которые он будет задавать, и выбрал для себя линию поведения.

Мне кажется, что, в принципе, на 99% мне удалось придерживаться этой линии в течение всей беседы. Я понимал, что никаких эмоций быть не должно, полное спокойствие, откровенность и никакой лжи, потому что он сам волнуется и ложь чувствует. Поэтому там, где я не мог сказать правду, я просто ничего не отвечал», – отметил бывший командир ополчения.

По его мнению, Дмитрий Гордон попытался превратить интервью в допрос и вывести «российского террориста» из равновесия, однако этот план украинского пропагандиста полностью провалился.

«Гордон в ходе беседы наращивал давление. То есть, начав достаточно дружелюбно и мягко, он постоянно наращивал темп, пытаясь перейти фактически к допросу.

И где-то в середине беседы его речь и физиономистика, всё это – как будто меня допрашивал строгий и жесткий следователь. Мне приходилось уже с таким сталкиваться, даже в более грубой форме.

Но мне показалось, что к концу беседы он об меня расшибся. То есть, он понял, что ничего он от меня не получит, из себя он меня не выведет, что психологически подавить меня не получится.

И, наоборот, мне кажется, к концу беседы я даже имел инициативу, потому что я мог говорить уже фактически то, что и как я считал нужным, и он даже не пытался меня перебить или ещё что-то сделать. Хотя, наверное, именно эта часть беседы вызвала наибольшую ярость у украинских нацистов», – резюмировал Игорь Стрелков.


Источник: www.politnavigator.net