Важно! ЛНР изменила правила проезда на единственный с Украиной пункт пропуска

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-12-11 20:49


Ситуация на блокпостах, Антимайдан Украина, Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022

Начальник управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) МВД ЛНР Александр Черкасов сообщил о том, что правительство ЛНР своими постановлениями изменило схему проезда к пункту пропуска «Станица Луганская» и парковки в этом районе.

«В настоящее время многократно увеличилось количество граждан, пересекающих линию разграничения в пункте пропуска «Станица Луганская», — сказал Черкассов.

Начальник УГИБДД констатировал, что из-за увеличения потока автотранспорта, парковка, расположенная непосредственно у пункта пропуска, стала перегруженной, а ее расширение по ряду причин затруднено.

«С целью создания комфортных условий для граждан, прибывающих к пункту пропуска на личном транспорте, Правительством ЛНР было принято решение об оборудовании дополнительной площадки для парковки автотранспорта в районе Николаевского разъезда», — проинформировал он, отметив, что на новой площадке смогут парковаться до 180 автомобилей.

Начальник УГИБДД напомнил, что доставку граждан от Николаевского разъезда непосредственно к пункту пропуска «Станица Луганская» с 16 декабря будут осуществлять специальные автобусы на безоплатной основе.

«От Николаевского разъезда люди, которые приезжают на личном транспорте, они пересаживаются в бесплатный автобус и спускаются непосредственно к пункту пропуска. Точно также и возвращаются в обратном порядке», — пояснил новые правила Черкасов.

При этом, согласно постановлению Правительства, движение непосредственно к пункту пропуска гражданских автомобилей, а также частных автобусов и такси будет ограничено.

Также он уточнил, что право парковки, расположенной непосредственно возле пункта пропуска, имеют автомобили, перевозящие инвалидов I-III групп, беременных женщин, граждан с детьми до трех лет и иных категорий граждан при наличии медицинского показания по состоянию здоровья и при наличии подтверждающих документов, а также лиц, которые не могут самостоятельно передвигаться.


Источник: news-front.info