Марин Ле Пен собирается приехать в Крым в апреле

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-12-19 19:50


Антимайдан Крым, Новости мира, Антимайдан

Лидер французской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен собирается приехать в Крым 19 апреля на Ялтинский международный экономический форум, сообщил в среду сопредседатель ЯМЭФ Андрей Назаров.

«Мы получили подтверждение о том, что Марин Ле Пен планирует участвовать именно 19 апреля в пленарном заседании в Ялте», — уточнил он по итогам встречи с главой «Национального объединения».

Назаров добавил, что вместе с Ле Пен на форум в Ялту приедет вице-председатель партии Луи Алио. Он подчеркнул, что участие Ле Пен и Алио в форуме позволит на месте обсудить ряд важных вопросов, затрагивающих экономическую и политическую сферы. Назаров обратил внимание, что «Национальное объединение» признает Крым российским.

Марин Ле Пен собирается приехать в Крым в апреле

«То, что «Национальное объединение» признает Крым российским, это очень важно, потому что политика двойных стандартов, которая в мире еще есть, вводит в заблуждение многих», — сказал он.

В 2019 году Ялтинский международный экономический форум будет проходить с 19 по 20 апреля. В нем планируют принять участие представители более чем 100 стран мира. Французская делегация прибудет на ЯМЭФ в статусе почетного гостя.

Крым вошел в состав России в 2014 году по итогам референдума, на котором за воссоединение с РФ проголосовали более 95% местных жителей. Москва неоднократно обращала внимание международного сообщества, что полуостров стал российским в результате демократического процесса, и вопрос о его статусе окончательно закрыт.


Источник: riafan.ru