В Одессу прибыл тщательно охраняемый теплоход, который приписан к польскому порту Гданьск.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2018-03-18 10:00


Антимайдан Днепропетровск, Антимайдан Украина

6-го марта 2018 г. в порт г. Одесса прибыл тщательно охраняемый теплоход, который приписан к польскому порту Гданьск. Он загружен военной техникой: американскими «Хаммерами» высокой проходимости и навесным оборудованием к ним. 
Также на борту теплохода находятся контейнеры со снайперскими винтовками и приборами ночного видения. На одних контейнерах было написано белыми буквами: Cognitive Technology Threat Warning System (CT2WS). 
Как говорит информатор, это оборудование предназначено для определения целей противника и их выявления. Это оборудование – все НАТОвское. Теплоход прибыл из Польши. 
При осуществлении разгрузочных работ, присутствующие на разгрузке военпреды (военные представители), когда поднимали отдельные контейнера, предупреждали быть осторожными: «Это компьютера, и с ними необходимо очень осторожно обращаться. 
Они предназначены для американских инструкторов». Из источника, близкого к военному руководству ВСУ в г. Одессе, имеется информация, что это оборудование будет направлено в ближайшее время в г. Днепр (Днепропетровск), с дальнейшей переправкой в зону боевых операций (АТО).
Самое удивительное, что это судно, из которого разгружалось оборудование, было гражданское.
Кроме сказанного выше, мне еще поступила и такая информация. Она касается поступивших от СНБО Украины (А.Турчинов) директив под грифом «секретно», в адрес областных государственных администраций и УСБУ областей для проведения информационной кампании, что, якобы, В.Путин хочет вторгнуться в Украину. 
Цель этой кампании направлена на создание общественного мнения у населения Украины, что РФ есть реальный агрессор, в связи с чем, неизбежно необходимо осуществлять наступление ВСУ на Донбасс и его освобождать.
Последнюю информацию я перепроверил по своим источникам. 
В Херсоне, Николаеве, Запорожье и других областях данная информация, о наличии упомянутой директивы, подтвердилась.

Делайте выводы сами.

Алексей Журавко 


Источник: vk.com