В армии не служил и ездит пьяный за рулем: что известно о новом военном прокуроре сил АТО

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-09-23 20:06


Антимайдан Украина, Стрельба в Мукачево. Правый сектор в Мукачево.

Руководитель военной прокуратуры сил АТО Олег Цицак никогда не служил в армии несмотря на звание "майор". Зато имеет немалый интерес к мотоциклам.

Согласно декларации за 2016 год, Олег Цицак владел спортивным автомобилем BMW M5 2009 года выпуска, Peugeot 307 2005 года выпуска, Квадроциклом Kawasaki 360 и брендовым мотоциклом Harley-Davidson Night Rod Special. Также прокурор указал право пользования еще одним квадроциклом Yamaha Grizzly, кроссовером Nissan Qashqai и прицепом для транспортировки мототехники Excalibur S2-1500, сообщает проект "Декларации" программы"Bihus.info".


Из недвижимого имущества Олег Цицак задекларировал дом площадью 480 квадратных метров в селе Сторожница возле Ужгорода и 1/4 квартиры в Мукачево на 90 "квадратов". Жена прокурора Людмила Цицак в 2016 году арендовала 50-метровую квартиру в Польше.

Кроме этого, из ценного имущества военный прокурор обладает двумя дорогими часами и гладкоствольным ружьем Merkel DF 65T.

120 тысяч гривен Олег Васильевич хранит наличными.

На государственную службу Олег Цицак пришел сразу же после окончания университета в 1997 году. С 1997 по 2001 год он работал помощником председателя Закарпатского областного суда, в 2001-2011 годах сам вершил правосудие в городских судах Мукачево и Ужгорода.

Как ранее выяснила закарпатская правозащитница Лариса Ступак, службу в Вооруженных Силах Украины Олег Цицак никогда не проходил, а воинское звание "майор юстиции" ему было присвоено в 2015 году в процессе переаттестации. Также в 2014 году он прославился тем, что был задержан ГАИ за управление автомобилем в нетрезвом виде.


Источник: www.youtube.com