Азаров обратился с призывом к честным политикам: Надо объединяться, ибо впереди реальная катастрофа!

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-10-22 23:12


Антимайдан Украина

Власть в Киеве захватила группа лиц, озабоченных лишь удовлетворением собственных корыстных интересов. Настала пора объединиться честным политикам. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-премьер Николай Азаров.

"Надо объединяться! Теперь, наверное, уже даже самому далекому от политики человеку, стало совершенно очевидно, что власть в Украине захватила узкая группа людей, руководствующаяся прежде всего своими корыстными интересами", - написал бывший глава Кабмина.

По словам Азарова, захвативший власть режим не выполнил ни одного обещания, данного на "майдане" и подвел страну к неминуемой катастрофе.

"Обещали европейские зарплаты и пенсии - что получили граждане Украины, зарплаты и пенсии, меньше чем в Бангладеш.

Обещали покончить с коррупцией - что получили граждане Украины, такой разгул и размах коррупции, какой наша страна никогда не видела. Порошенко в 7 раз увеличил свои доходы, магазины Рошен, не открываются только на кладбищах - там мало покупателей. Яценюк стал миллиардером за 2 года.

Они обещали мир и процветание. Что получили граждане Украины, кровавый конфликт в Донбассе, и прозябание.

Никаких перспектив на Украине с этим режимом нет. Впереди реальная катастрофа", - написал политик.

Настало время, когда ни один честный политик на Украине уже не может и не должен оставаться в стороне, наблюдая как режим уничтожает страну.

"В этих условиях от каждого честного политика Украины, независимо от его взглядов требуется включиться в борьбу с этим режимом. Надо забыть про амбиции, честолюбие. Судьба народа Украины - главное!

Тот, кто сумеет объединить и повести народ на борьбу с ненавистным ему режимом, заслужит почет и уважение настоящего и будущих поколений Украины. Необходимо сделать все для создания политического объединения «За восстановление законности и мира на Украине».

Это объединение не должно быть формальным. Прежде всего это должно быть объединение людей, которым неравнодушна судьба Украины", - отметил политик.


Источник: antifashist.com