В Раде объяснили беготню Саакашвили кокаиновым драйвом

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-06-03 18:20


Антимайдан Украина

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович назвал стиль работы главы Одесской области Михаила Саакашвили кокаиновым драйвом. Об этом парламентарий сказал пятницу, 3 июня, в интервью телеканалу «112 Украина».

«У него сейчас самый низкий рейтинг в Одессе, весь город знает, что он там вытворяет. Я понимаю, что это у него драйв такой, кокаиновый. Но ведь так нельзя», - заявил Рабинович. Он добавил, что Саакашвили часто заходит в комнату, а потом выходит «весь возбужденный и бегает».

По словам парламентария, бывшему президенту Грузии не раз предлагали пройти экспертизу и поставить точку на сплетнях о наркозависимости. «Надо было всего лишь дать кусочек волоса на анализ. Но он не хочет», - отметил депутат Рады.

30 марта Саакашвили попытался заговорить на украинском языке, но не смог. Он старался выговорить слово, однако в течение нескольких секунд слышались только нечленораздельные звуки. В начале марта у Саакашвили возникли проблемы с произношением словосочетания «межведомственная комиссия».

21 марта губернатор Одесской области удивил участников Антикоррупционного форума в Днепропетровске своим стилем. Он появился перед публикой, заправив одну штанину в носок. «Михаил Николозович Саакашвили харизмат конечно, но штанину в носке я не понял», - написал на своей странице в соцсети фотограф Дмитрий Яновский.

Саакашвили был назначен главой Одесской области 30 мая 2015 года. До этого он получил украинское гражданство в соответствии с указом президента Петра Порошенко. С 2004 по 2013 год Саакашвили был президентом Грузии. Затем занимался преподавательской деятельностью и практически не жил на родине, где против него возбуждено четыре уголовных дела. Одно из них - по обвинению в растрате государственных средств на личные нужды.


Источник: lenta.ru