Рабинович: Савченко работает на Москву

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-06-03 19:22


Антимайдан Украина

В Киеве снова обострение. Народным избранникам начали мерещиться агенты Кремля не где-нибудь, а в Верховной Раде. Накануне Надежда Савченко в качестве депутата инициировала свой первый законопроект, направленный против судебной реформы, которую предложил президент Пётр Порошенко.

Это стало поводом для интересных заявлений со стороны Вадима Рабиновича, который в эфире телеканала "112 Украина" обвинил Савченко в работе на Москву. Парламентарий высказал мнение, что в её лице Владимир Путин «подсунул» Украине переворот. По его словам, Савченко является одним из серьёзнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов. Депутат также обратил внимание на отличное физическое и психологическое состояние помилованной украинки.

«Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме - не похудела. Уровень её ораторских возможностей и скорость ответа были просто уникальны. И я не понимаю, как это могло взяться из ниоткуда» - сказал Рабинович.

Но на этом парламентарий не остановился. Под его "горячую руку" попал и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, стиль работы которого Рабинович назвал "кокаиновым драйвом".

«У Саакашвили, независимо от Савченко, был крах всех его политических систем, потому что в нашей стране на простой риторике можно продержаться какой-то промежуток времени. Ему дали конкретный участок работы - если бы он туда не шёл, все бы думали, что он умный. Сейчас самый низкий рейтинг у него в Одессе, потому что вся Одесса знает, что он там вытворяет. Я понимаю, что это у него драйв такой, кокаиновый, но я думаю, что так нельзя, как он вчера ворвался к людям» - заявил Рабинович.

Кроме того, он добавил, что вся Одесса говорит о том, как Саакашвили заходит в комнату, а потом выходит весь возбужденный и бегает.


Источник: vk.com