День Победы в оккупированном бандеровцами Запорожье (9 мая 2016)

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-05-09 21:17


Антимайдан Украина



Оккупированное бандеровской нечистью Запорожье все еще не прогнулось. Несмотря на террор, запугивание и провокации, люди вышли на 9 мая с красными флагами и георгиевскими лентами.












Жалкое мычание чиновников не слушал никто - ни фашисты, ни антифашисты. Фашня со свастиками на шевронах оцепила периметром Аллею Славы, полиция боялась больше за себя, чем за граждан.

Были манкурты с выражением вырождения на лицах, одетые в вышиванки под пиджаки.






Однако настоящие патриоты и антифашисты собрались вокруг Знамени Победы, бесстрашно развернутом одним из живых символов запорожского сопротивления - Петром Колосковым.








Тут же набежали бандеровские твари и полицаи, заставив свернуть Знамя. Один полицай даже кричал, что сегодня день скорби и памяти, поэтому нам нечего праздновать. Ему рассказали все, что о нем думают.









После того, как Петр Никитич был вынужден свернуть Знамя, к нему подошла еще одна жирная полицайская рожа и с лоснящейся улыбочкой поблагодарила за "спивробиття".







Укропровокаторша



Реинкарнация Геращенко




Телеканал Ахметова берет интервью у Петра Колоскова


И все же, даже свернутое Знамя Победы собрало вокруг себя антифашистов со звездами, георгиевскими лентами, портретами своих родственников, сражавшихся с фашизмом во время Великой Отечественной войны. Они пели песни военных лет, читали стихи Юлии Друниной, поздравляли друг друга с Днем Победы.





Настоящей героиней праздника, проведенного под прицелом "Самообороны майдана", карательного батальона "Донбасс" и каких-то фриков с надписью "Тамплиеры" на шевронах, стала маленькая девочка с советской гимнастерке у вечного огня.









Жирные и трусливые полицаи бояться, что их побьют нацики - "Снимите ленту, а то и я прострадаю".



Полицаи просят их не обижать









Подрастает правильное поколение



Всех с праздником Великой Победы! Да, славный город Запорожье пока под оккупацией, но реванш впереди. Нужно только перестать бояться.

Ведь если не боятся старики и дети, то как можем мы?


Источник: sunsetsuperman1.livejournal.com