Пророчества старца Ионы Одесского (Игнатенко) о Третьей мировой войне и Царе †††

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-04-30 22:30


Антимайдан Украина

Украинские неофашисты - не сильно дисциплинированный контингент. Любят выпить и поболтать. И из того, что они под действием горячительных напитков нателепали языками в кабаках в самое последнее время, вырисовывается не совсем радужная перспектива. В различных регионах Украины верные псы киевской хунты обсуждают «за чарочкой горилки» готовящуюся карательную операцию с массовыми убийствами «сепаров» и православных Новороссии уже в ближайшие майские дни. Вот только будет ли готовящийся ими «капкан» успешным? И может не зря так нервничает «специалист по гастрономии предметов одежды» грузинского происхождения?

Оказывается, в Киеве как не собирались, так и не собираются принимать поправки в конституцию о статусе народных республик и проводить выборы в Донбассе. Приезд американской музы «евромайдана» Нуланд и её «наставления» хунте - отвлекающий манёвр для русских. Создав иллюзию того, что США сопартнёры давит на Украину, заморские хозяева Порошенко, на самом деле, дали отмашку укронацистской власти и её приспешникам-карателям начинать зачистку Украины от «сепаратистских элементов и адептов московской церкви». И зачистка эта должна начаться уже 2 мая 2016 года. Большой резнёй в Одессе.

Одесский окружной суд накануне запретил митинг в память погибших одесситов в этом году, а многие из активистов Куликового поля получили на 2 мая повестки в СБУ, но это совершенно не важно. «Одесситы» в любом случае «придут» к Дому профсоюзов.

Новые украинские «талантливые» телевизионщики «нарисуют» картинку «попытки прорыва «титушек» к Дому профсоюзов». Естественно, это будет массовка в масках. Провокаторы, которые «начнут активное противодействие правоохранительным органам». Затем, по страшному сценарию, появятся «российско-террористические снайпера», которые, якобы, будут стрелять по добробатовцам «Азова», бравирующего на Куликовом поле со своей бронетехникой. 


Это даст повод для того, чтобы объявить в городе черезвычайное положение и начать «зачистку Одессы от террористических элементов». Задача добробатовцев будет зайти в каждый дом, каждую квартиру. Любое неповиновение карателем, любое «проявление сепаратизма» будет жестоко наказываться и пресекаться. Можно представить, сколько людей будут задержаны и убиты при этой «зачистке». Каратели будут реагировать на всё: от георгиевской ленточки до пионерского значка. Помните, как говорил там Порошенко недавно в Запорожье? «Выжигать калённым железом».

Эту циничную, провокационную операцию разные националистические группы называют по разному. Встречаются «Йорж» (ёрщ) и «Капкан», но среди руководящего состава распространённо наименование «Ятир».

Ятир - это ещё одно украинское название вентеря (есть такая рыболовная снасть). Термином «вентерь» запорожские казаки называли манёвр в бою, когда слабая группировка заманивала противника в окружение главных замаскированных сил.

Первая её часть - подготовительная - уже завершена. Это было то самое мнимое «давление» на Киев со стороны западных «партнёров» с целью усыпления бдительности Москвы. Теперь начинается второй, активный, этап операции в Одессе. 

В столицу Причерноморья уже отправлены «российские стрелки» и «агенты, завербованные ФСБ», роль которых вынуждены играть захваченные «азовцами» жители Мариуполя и других восточных городов. Они УЖЕ «признались» в своих «преступлениях» и «предательстве Украины» на камеру. И их всех, естественно, «завербовало ФСБ». Ролики смонтированы и ждут своего «звёздного» дебюта.

Не стоит несерьёзно относиться и к заявлению лидера «Братства» Корчинского, пообещавшего сжечь одесскую мэрию, если что-то пойдёт не так. Очевидно, это сигнал местной власти не пытаться повлиять на ситуацию и пытаться защитить своих земляков в планируемом беспределе укрофашистских карателей.

Местное руководство ВСУ и Национальной гвардии Украины также не станут на защиту народа в этой кровавой бойне. Судя по выложенному в сеть письму командующего войск оперативного командования «Юг» ВСУ генерал-лейтенанта Сиротенко первому замначштаба генерал-майору Олещенко без «разъяснений» свыше они ничего делать не будут. А то, что что-то будет говорит уже тот факт, что Сиротенко просит прислать представителя из Киева для «организации взаимодействия» с «задействованными общественными организациями и движениями».


Планируется, что повторное бездействие Москвы развяжет киевской хунте руки. Как только Москва не среагирует на одесскую резню, начнётся третий этап операции - рейд карателей по всем юго-восточным регионам. Будут узаконены жёсткие «антитеррористические мероприятия». Также будут приняты разработанные националистами новый «языковой» закон (с целью полного ограничения использования русского языка во всех сферах) и антиправославный закон «Об особом статусе религиозных организаций, руководящие центры которых находятся в государстве, которая признана Верховной Радой Украины государством-агрессором» (проект его уже в Верховной зРаде укРуины). Со всеми вытекающими последствиями. И эти чудовищные и кровавые «зачистки» в Новороссии, по мнению заморских кураторов киевской хунты, «выбьют стул» из-под ненавистного им Путина.

Вот такие разговоры разговаривают пьяные «защитнички» Украины. И если хоть доля из того, что они говорят, правда, и всё это будут пытаться реализовать, то, как мне кажется, Путин скорее предпочтёт сделать так, чтобы именно у карателей в Одессе случились проблемы со стулом, чем даст выбить стул из-под себя. 

Вмешаются ли «западные партнёры» в данный процесс - большой вопрос. Один раз они уже постояли в сторонке, помниться. Так что для кого готовят «капкан» в Одессе укронацисты, ещё не понятно. Помнится, о чём-то таком говорил одесский старец Иона незадолго до смерти. Только пророчество это не слишком понравиться укрофашистам.

Сало уронили? Держитесь подальше от Одессы, хлопцы. Целее будете.

Вадим ДОВГАЛЮК-КАСИМОВ


Источник: vk.com