Сообщение от ополченца Прохорова В Донецке началась ночная дискотека (и ответка - в район Авдеевка, Пески)

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2014-10-01 00:27


Антимайдан Украина, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022, Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР, Мариуполь. Антимайдан., Антимайдан Киев, Антимайдан Днепропетровск

Сообщение от ополченца Прохорова

В Донецке началась ночная дискотека (и ответка - в район Авдеевка, Пески). Сообщают, что в Мариуполе также шумят. В общем, 79-я аэромогильная скоро полностью оправдает название - их зажали у терминала. Работают всем, что под рукой. Вышку еще не взяли, но это сейчас не актуально.

Укры отчитались, что за сутки отремонтировали и ввели в бой 18 единиц бронетехники и 1 арторудие. Но темпы явно их не устраивают:

"Директор Киевского бронетанкового завода задержан и находится в СИЗО. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Виталий Ярема. "Третье направление военной прокуратуры связано с расследованием фактов злоупотреблений предварительным руководством Министерства обороны, "Укроборонпрома", "Укроборонсервиса" и всех структур, причастных к хищению военного имущества и к снижению обороноспособности нашей страны. По всем бронетанковых заводам по Киевскому, Львовскому, Житомирскому и Харьковскому возбуждены уголовные производства. По киевскому бронетанковому заводу директор задержан и находится в следственном изоляторе, по остальным проводится активная работа, по проверке фактов злоупотребления и хищения военного имущества", - заявил Ярема".

Вчера в Новоайдаре боец Айдара во время чистки АК себе ногу прострелил - так что это не мы, это самострел. Паршивцу - дисбат, а не медальку.

Главному прокурору Днепропетровской области надели на голову мусорную корзину.

Эти сообщения уже не удивляют. Каждый день какой-то чиновник в Укропии оказывается в мусорном баке. Удивляет реакция самих пострадавших - отряхнулись и пошли дальше по своим делам. Никто не взял камень/палку, не позвонил друганам, не пошел на разборку после. Отсутствие мужского начала в Укропии явное.

В Дебальцево назревает скандал среди бойцов батальона 17 теробороны, которым руководство АТО вместо долгожданного продуктового подкрепления привезло пакеты с новыми зарплатными картами.

Об этом сообщает укроСМИ: "По словам бойцов батальона, сегодня приехали прямо к военным представители финдепартамента и заявили, что солдаты больше не получат зарплату, если не поменяют банк.

Как рассказал старшина роты батальона 17 Сергей, бойцы в панике и пытаются понять, что теперь делать. Больше всего ребята возмущены тем, что в ответ на просьбу передать свежие продукты командование АТО ссылалось на сложные боевые условия, а как никому не нужные карты привезти – так сразу приехали под пули и «Грады».

«Люди под постоянным обстрелом, к нам заезжают только на БТРах и никак не могут довезти продукты, а тут – нате! – переводите свои зарплаты в «Ощадбанк», – говорит один из бойцов 17 батальона. – У военных куча вопросов: зачем такая спешка, для этого, во-первых, нужно ехать домой, чтобы все правильно сделать, и как теперь передавать деньги семьям?.."

Источник: vk.com