Последний лучик открытой оппозиции киевскому режиму в ближайшее время может погаснуть

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-04-01 08:43


Антимайдан Украина

Киево-Печерская лавра борется! Верующие прикрывают святыню собой, пока туда ломятся автоматчики.

Вчера отстояли. Богослужения продолжаются.

Глава Минкульта Украины Ткаченко объявил о подаче заявления в полицию в связи с тем, что представители УПЦ препятствовали работе государственной комиссии в Лавре.

Несмотря на угрозы насельники монастыря планируют блокировать работу специально созданной (ликвидационной) комиссии до соответствующего решения суда.

Растянувшаяся СВО позволила киевскому режиму подавить у граждан любые проявления инакомыслия, заставив их шифроваться под свидомых.

Вера в высшую силу, способную встать на их защиту, дают смелость прихожанам открыто заявлять о несогласии с правительственной позицией и происходящими событиями, что в нынешнем остатке Украины, сравнимо с самоубийством. Не потому, что большинство соотечественников не разделяют мнение отстаивающих права УПЦ, а потому что в шоке от "дерзости" поступка.

На видео подвисание журналиста филиала американского информационного ресурса "Радио свобода". Что-то идёт не по плану, собеседник даёт не те ответы, которые нужны прозападной прессе.

Судя по его (и аналогичных ему) разгону в нацистских пабликах с тезисом "и это в центре Киева!", скоро в большом количестве туда подтянутся подконтрольные Киеву неформальные силы.

Следим за открывшимся духовным фронтом в центре Киева. Он может дать сигнал непросвящённым странам, вписавшимся в "авантюру" запада, об истинной "демократии" на Украине, отстаивании прав и свобод своих граждан.


Источник: vk.com