Почему в Европе не любят украинцев

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2023-04-01 13:17


Антимайдан Украина

С первых дней СВО украинцы массово выезжали из страны.

В Польше регулярны прецеденты насилия к беженцам с Украины. В большинстве - не ссоры на бытовой почве. Поляки избивают соседей, не грабят, не преследуют корыстных интересов. Бьют просто за то, что с Украины. И немножко за Волынскую резню. Говорят прямо: езжайте назад на Украину, вы здесь не нужны. Всем своим действом дают понять кем будут украинцы, когда западные области Украины отойдут полякам.

В Германии агрессия к экс-киевлянам - не редкость. Заголовки укроСМИ: «Схватил за волосы и ударил по голове. У метро в Берлине трое мужчин напали на двух украинок», «В Германии ливанец жестоко избил беженку из Украины. Ее оперировали 3,5 часа». Новости такого формата - каждый день.

«Я чувствую, что немцы злы на нас», - говорит героиня материала. А как вы хотели? Вы для них чужые рты, конкуренты на их долю в кормовой корзине.

Как вели себя украинские мигранты на западе? Митинговали, обматывали всё сине-жёлтым скотчем, везде пели гимн. Их дети Русским матом говорили: «Русский корабль пошёл …». Обильный уровень дебилизма с отмороженным нахальством. Европейцам украинская тема надоедает окончательно. В Германии избили украинца, который явился в ресторан в форме ВСУ.

Вишенка на тортике - парламентарии Австрии не захотели слушать Зеленского, демонстративно выйдя из зала заседаний. Цыплят по осени считают. Лето пройдёт, что останется от евросолидарности? Им обещали быструю победу и делёж России. Оказалось - нет победы, бонусов, одни убытки, странные люди понаехали, говорят на Русском, поют украинский гимн и считают, что все им должны.

За зло по заговору и умыслу, соглашательство с укро госпереворотом, за равнодушие заплатят все. Тем более заплатят те, кто процесс планировал, запускал, поддерживает. Кадры горящих баррикад в Париже похожи на майдан. Правда?


Источник: vk.com