Хроника ударов и взаимных обстрелов в зоне СВО за ночь с 31 марта на 1 апреля 2023 года

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-04-01 13:15


Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР

Российские войска отработали по целям в Барановке Черниговской области, а также Катериновке, Сосновке, Стариково, Волфино и Кондратовке в Сумской области.

В Харьковской области поражены позиции противника в приграничном Ветеринарном, Гоптовке, Стрелечьей, Глубоком и Бударках.

На Старобельском направлении российские артиллеристы нанесли удары по скоплениям живой силы ВСУ в Фиголевке, Масютовке, Синьковке, Крахмальном и Невском.

На Бахмутском (Артемовском) направлении ВС РФ поразили цели в Бахмуте, Спорном, Васюковке, Новомарковом, Григоровке и Красном (Ивановском).

На Донецком направлении российские силы нанесли огневое поражение противнику в Степовом, Красногоровке и на западных окраинах Марьинки.

Украинские формирования в очередной раз обстреляли Донецк, Горловку и Макеевку.

На Южнодонецком направлении ВС РФ отработали по скоплениям живой силы украинской армии в Угледаре, Большой Новоселке, Новомихайловке и Новоселке.

В Запорожской области российские войска поразили цели в Гуляйполе, Орехове, Ольговском, Малой Токмачке и Степногорске.

На южном участке фронта ВС РФ нанесли удары по объектам украинской армии в Херсоне и его окрестностях.


Источник: vk.com