Все мы помним 2008 год, трагедию устроенную западными наемниками в лице грузин, сотни погибших, в том числе и наших миротворцев

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-03-11 10:31


Постсоветских пространство. Новости государств бывшего СССР

Вероломно, как и Гитлер в свое время лживый запад под прикрытием олимпиады вторгся в Осетию со своей специальной операцией под названием «чистое поле» выезженное поле без людей и так оно и случилось.

России тогда пришлось подключить всю армию, что бы разбить наемников и утихомирить грузин, и вот вновь в Грузии массовые обнаркоманеных людей вышли на погромы своего правительства, но речь сейчас не о них.

Как тогда в 2008 году, так и сейчас, западные наемники планируют устроить теперь уже с Приднестровьем, уничтожить наши подразделения миротворцев, оберегающие мир приднестровцев от наемников в виде молдаван, но и, к сожалению украинских наркотических подразделений.

Запад тогда решился, не раздумывая на грузинскую провокацию, нету никаких сомнений, что они готовят нечто подобное и в Приднестровье. Только в этот раз у них весьма большое преимущество, рядом Румыния, да и вообще все НАТО, они туда уже достаточно стянули вооружённые подразделения обнаркоманеных наемников, которым дай приказ и как псы набросятся.

НАТО за весь год войны на Украине посмотрела, на что способна Россия и сделала новые выводы, подготовило свое волчье нападение. В этой ситуации нам все же придется осуществить марш бросок к границе Приднестровья, а им это только и нужно, мол смотрите какие русские агрессивные.

Нашему генеральному штабу много работы, ведь по периметру всей границы России есть подобные точки, работы не початый край, возможно при катастрофических событиях на фронтах нам придется вновь объявить мобилизацию. Ну а чего вы хотели, война есть война, и она состоит не только из одной украинской спец операцией, но скорее всего и с другими возникшими спецоперациями, приднестровской, прибалтийской, молдаванской румынской польской и так далее.

В этот раз все эти спецоперации должны закончится на куполе белого дома в Вашингтоне, если нет, то нас как государства не будет существовать.

Кто-то крикнет мол это невозможно, ядерное оружие не позволит, а вы спросите у любого наркомана, боится ли он смерти, например обнаркоманеный уколами Байден точно не боится, в свое время Гитлер со всем своим окружением были подобными.

Утишает во всем этом то, что в этот раз мы страна, не отрицающая Бога, но верующая в Него и молящаяся, а значит с нами Бог, главное не иметь страха в душе перед врагом, мы должны победить по-другому не может быть.

Современная российская армия не та, что была в первые месяцы 1941 года, когда сдавались в плен до трех миллионов солдат, где были части, которые без единого выстрела руки вверх подымала.

Мы уже не те, генетическая память ветеранов войны в нашей душе плюс вера и победа будет за нами.


Источник: vk.com