В Горловке для граждан из освобожденных от украинских неонацистов территорий ДНР состоялся праздничный концерт

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2023-03-07 23:00


Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022

Сегодня, 7 марта, в одном из пунктов временного размещения, где проживают граждане из освобожденных от украинских неонацистов территорий Донецкой Народной Республики, состоялся концерт, приуроченный к наступающему празднику – Международному женскому дню. Мероприятие состоялось при поддержке главы администрации города Горловка Ивана Приходько.

Праздничный концерт был открыт завораживающим танцем «Метель» от Горловского городского ансамбля танца «Веснянка», после чего к присутствующим обратилась Председатель Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Донецкой Народной Республики, Председатель Совета партийного проекта «Женское движение» Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Председателя Общественной палаты Донецкой Народной Республики Екатерина Мартьянова.

«Я рада приветствовать вас, дорогие женщины. В преддверии 8 марта я хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, чтобы ваши глаза светились радостью. Женщины Донбасса – особенные, это женщины со стальным характером, с шахтерским характером. Я желаю вам, милые женщины, чтобы в ваших душах всегда царили тепло, уют и любовь. С праздником! Я хотела сказать, что сама родилась в Артемовске. Это – мой родной город, равно как и Донецк. Я уверена, что Артемовск будет восстановлен. Все будет. Мы обязательно победим!» – звучало в поздравлении.

Далее слово было предоставлено заместителю главы администрации города Горловка, Председателю Совета женщин города Горловка Адие Кудряковой.

«Дорогие женщины, от имени главы администрации города Горловка Ивана Сергеевича Приходько, от себя лично, от Совета женщин города Горловка поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником. Желаю вам крепкого здоровья, терпения, женского счастья. Пусть у каждой из вас будет счастливое завтра. Оно будет, поверьте. Будьте счастливы, с праздником!» – сказала Адия Кудрякова.

Затем от имени главы администрации города Горловка Ивана Приходько Екатерине Мартьяновой была вручена Благодарность за активную жизненную позицию, гуманизм, неравнодушное отношение к проблемам горловчан, сострадание и милосердие, поддержку и оказание помощи жителям Города воинской славы и трудовой доблести Горловки и в связи праздником 8 марта.

Творческим подарком для милых дам стали выступления Горловского городского ансамбля танца «Веснянка», сольной исполнительницы Софии Потаповой и активистов Горловского штаба Общественной Организации «Молодая Республика» и Горловского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Следует отметить, что Екатерина Мартьянова и Адия Кудрякова передали в пункт временного размещения граждан вещи, продукты питания, фрукты и бытовую технику.

Администрация города Горловка в преддверии 8 марта поздравляет всех женщин с праздником весны, любви и красоты. От всей души желаем вам много ярких эмоций и впечатлений, пусть будни будут светлыми и безоблачными, а ваша улыбка озаряет весь мир! С Международным женским днем, дорогие дамы!


Источник: admin-gorlovka.ru