Путин пообщался с жителями Мариуполя

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-03-19 23:18


Мариуполь. Антимайдан.

Владимир Путин пообщался с жителями Мариуполя во время своей поездки в город. Глава государства зашел в квартиру жителей нового микрорайона, который построили в городе.

Президент поговорил с жителями нового микрорайона Мариуполя и пообещал им расширять современные и комфортные жилые кварталы в городе. Одна из женщин назвала новый жилой квартал в Мариуполе маленьким кусочком рая и поблагодарила президента за все.  

"У меня через 15 дней после вашего день рождения, тоже 70. Но остался без ничего. Но теперь есть все. Вот, дали квартиру", – рассказал пенсионер.

После этого жители Мариуполя предложили президенту пройти и осмотреть квартиры, в которых они живут. Глава государства принял это предложение и осмотрел квартиру одного из мужчин. Пенсионер рассказал, что ему дали трехкомнатную квартиру. 

– Сколько комнат тут у вас? – поинтересовался Путин.

– Три. Было три, а потом дали три", – ответил житель Мариуполя.

19 марта стало известно, что Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь. Глава государства осмотрел ряд городских объектов и пообщался с местными жителями. Российский лидер прилетел в ДНР на вертолете, после чего пересел за руль автомобиля. Он объехал несколько районов города, совершая остановки, сообщает пресс-служба Кремля.

Перед этим, 18 марта, в годовщину воссоединения Крыма с Россией Путин посетил Крым. Президент приехал в Севастополь, причем за рулем он был сам. Глава государства посетил два новых объекта – школу искусств и детский центр "Корсунь" в Херсонесе.


Источник: ren.tv