Скотт Риттер - о том, что такое настоящая денацификация и отставной жабоед о русской армии

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-01-17 19:58


Антимайдан Украина

Скотт Риттер - о том, что такое настоящая денацификация:

Люди пропитали ненавистью само своё существование. Современное украинское государство определяется ее ненавистью к России. У них с самого начала учат называть русских «москалями», что является уничижительным термином, их называют «орками». А последователи Бандеры считают русских «недочеловеками». Они убивали их в 1940-50 годы – 200 тыс русских, 110 тыс поляков. Это нехорошие люди. И ты не можешь их реабилитировать. Есть некоторые, кого ты можешь. Люди, которые по неосторожности оказались втянутыми в эту ситуацию. Но истинно верующие, те, у кого на руке татуировки со свастикой, кто говорит «хайль, Гитлер», кто марширует, кто убивает, кто стреляет в русских военнопленных, кто говорит о том, что хочет убить русских детей, есть только одно решение – это пуля.

Сегодня, если ты собираешься денацифицировать Украину, это означает, что у тебя должно быть решение для этих людей. Я не хочу здесь быть слишком грубым, но лучшее решение, это чтобы они взяли оружие, отправились на передовой и были убиты там. Это лучшее решение, самое простое решение – самоустранение.

Но некоторые из них попадут в плен. У русских уже есть решение для этого. Они посадили в тюрьму многих из этих активистов. Если ты виновен в преступлении, ты пристанешь перед судом, в соответствии с верховенством закона. Но многим из этих активистов даётся второй шанс – денацификация. Но сколько раз русских можно обманывать?

В Германии, после Второй мировой войны, идеология «национал-социализма» и «нацизма» – она сохранилась. И в подвалах домов многих немцев, где у них была «святынь былой славы», им не разрешалось выносить эти символы из дома, но они молились им тайно.

Это будущее Украины, для любого из этих нацистов, кто выживет в этом конфликте, и не сбежит или не будет убит. Они собираются унести эту идеологию в подвалы и она никогда не умрет. Вот почему я говорю, что единственное верное решение – это пуля.

------------------------------

Генерал французской армии в отставке Мишель Яковлефф, являющийся потомком русских эмигрантов, назвал российскую армию жалким сбродом. Скандальное заявление прозвучало в эфире французского телеканала.

По словам отставного военного, до 24 февраля прошлого года российская армия вызывала на Западе страх. Однако теперь она вызывает только жалость.

– заявил Мишель Яковлефф.

Кроме оскорблений российских военнослужащих отставной французский генерал позволил себе выпады в адрес президента РФ Владимира Путина. По его словам, российский главнокомандующий допустил с начала специальной военной операции слишком много ошибок.

– заявил Мишель Яковлефф.

При этом господин генерал как-то умолчал о том, чем в настоящее время является французская армия и президент Макрон. Напомним, вооруженные силы Пятой республики сейчас с позором уходят с африканского континента, откуда их, кстати, выдавили бойцы российской ЧВК «Вагнер».

А президент Макрон в самом начале специальной военной операции обрывал телефоны в Кремле в надежде перемолвиться парой слов с президентом России. Но с некоторых пор на звонки из Парижа в Москве просто не отвечают.


Источник: cont.ws