Пощады не будет. Константин Сивков.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-12-01 13:49


Антимайдан Украина

Похоже, переговоры с США обоюдно закончились.

Генерал Сивков, как прозападный рупор, публично озвучил жестокий ультиматум Запада (пока США типо стоит в сторонке) для всех российских патриотов, чиновников, олигархов, ко всему народу России о начале карательных действий и партизанской войны внутри России с участием известных левых сил, ходорковцев и навальнят. Может это просто пугают?

Т. о. Запад штыком толкает своих спящих агентов к решительным, жестоким действиям. Наша, взрощенная Западом "элита", Пугачёвы, Галкины, Макаревичи, Кудрины, Чубайсы думают, что спрятались у тёплых берегов, спасли свои деньги. Нифига! Их теперь заставят возглавить партизанские отряды и ещё их же самим финансировать. Бычка зря никто не ростит. Эмигрировавших русских на Западе никогда не используют как рабов. Их участь быть пушечным мясом против своего народа.

Иноагентам внутри России тоже спрятаться не получится. Каждому иноагенту придется ещё более активно участвовать в партизанской войне, теперь уже в её открытой фазе, против России и своего же народа.

Но выход есть. Искренне покаяться в своих делишках, для безопасности вернуть свою семью в Россию, и честным трудом и подвигами на благо России смыть предательство. Т. о., сохранить и честь, и жизнь себе и родным.

При этом, США, КАК ВСЕГДА, В СТОРОНЕ.

В условиях Западных самоуничтожающих санкций и отказа России бесплатно или за бумагу поставлять ресурсы на запад, назревает гибель власти всего Запада, его падение до уровня ниже среднего. Победить и Китай, и Россию одновременно у Запада не хватает сил. Поэтому Запад взялся за Россию. И только после, тихо придушит Китай и Индию.

США и их лакеи в Европе по сути уже объявили России войну на уничтожение. Победить Россию они могут только взорвав её майданом изнутри. Времени у них очень мало. Зима, голод и остановка экономики приближается.

У России и её народа время и ресурсоа много больше. Но чтобы победить Запад и США, есть только один шанс победить и остаться в живых. НАРОД ДОЛЖЕН ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ СПЛОТИТЬСЯ ВОКРУГ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА ПУТИНА В. В. , ТРЕБОВАТЬ ОТ ГОСОРГАНОВ РОССИИ ВЕРНУТЬ ПОЛ?ТНЫЕ ЗАДАНИЯ В ЯДЕРНЫЕ РАКЕТЫ ПО ЦЕНТРАМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ США, СОЗДАВ НЕДЕЛИМУЮ, ВЗАИМНУЮ УГРОЗУ ИЛИ ГАРАНТИЮ БЕЗОПАСНОСТИ.

Нужно срочно выбить у агентов рычаги власти. Для этого срочно отменить колониальные нормы внешнего управления в ельцинской Конституции РФ, действующие с 1993года. Срочно принять полностью новую, суверенную Конституцию РФ, отменив в России власть международных органов и олигархических кланов, вернув безусловный суверенитет народу России.

Также нужно, сначала признать незаконные власти Украины, её ВСУ террористами и нацистами, ведущими геноцид народа Украины, и затем, назвать всех пособников украинских нацистов-террористов на Западе, со всеми вытекающими юридическими последствиями. Образец заявления в госорганы о признании укронацистов террористами в первом закреплённом сообщении на моей страничке.


Источник: www.youtube.com