Процесс уничтожения Православия в укро-рейхе запущен по полной

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-11-22 16:19


Антимайдан Украина

Зеленский демонстрирует обысками в Киево - Печерской Лавре решимость воевать с Россией до полного ее уничтожения. Комментарий СПГ России, Малороссии и Новороссии.

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

22 ноября сотрудники СБУ, нацполиции и нацгвардии Украины пришли с обысками в Свято-Успенскую Киево-Печерскую Лавру. СБУ -шники сообщили, что оперативные мероприятия на территории древнего монастыря в Киеве проводятся для «недопущения использования Лавры, как ячейки русского мира; проверки данных об использовании помещений УПЦ МП для укрывательства диверсионно-разведывательных групп, иностранных граждан, хранения оружия и т. п.; обеспечения безопасности населения от провокаций и террористических актов».

Контрразведывательные мероприятия в монастыре проводятся «в рамках системной работы СБУ по противодействию взрывной деятельности российских спецслужб в Украине», добавили в ведомстве. Проводится осмотр территории и помещений Лавры, украинские силовики ищут запрещенные к обращению предметы, проверяют лиц на территории монастыря на предмет их причастности «к противоправной деятельности в ущерб государственному суверенитету Украины», сообщает СБУ.

Кроме того, обыски также проходят в двух монастырях и на территории Сарненско-Полесской епархии УПЦ в Ровенской области, сообщает СБУ.

Укронацисты проводя 22 ноября обыски в Киево-Печерской Лавре и подчиняющемуся патриарху Кириллу Корецкому монастырю, готовится к завтрашнему Синоду УПЦ, на котором будут валить митрополитов Павла, Ионафана отдавать под суд, и других противников объединения с сектой Думенко.

На 23 ноября назначено заседание Синода УПЦ, сценарий которого пишут в СБУ, на котором митрополит Тульчинский и Брацлавский Ионафан (Елецких), обвиняемый СБУ по двум статьям, вместо защиты будет отдан на растерзание СБУ, низложен с кафедры, такая же участь ожидает митрополитов Елизаветоградского Иоасафа, уголовное дело на которого и еще 20 священников его епархии будет заведено сразу после низложения митр. Ионафана. Также, будут сняты митрополиты Одесский Агафангел, Вышгоррдский Павел и другие, которые против объединения с "ПЦУ" и УГКЦ, им не поможет коллаборционизм с нацистской хунтой.

Очевидно, что репрессии будут предприняты против Запорожского митрополита Луки за то, что он поминает Патриарха Кирилла - в воскресение 20 ноября Свято -Успенский монастырь в Запорожье был оцеплен СБУ в качестве акции устрашения. Репрессии коснуться также митрополита Сарненского и Полесского Анатолия за то, что 20 ноября он в проповеди проклял СБУ, допросившую епархиального секретаря, и заявил о том, что "полищуки" (русский мало-белоркссукий субэтнос), православное Полесье (север Волыни ), не отступит от Православия и не объединиться с расколом, не боится репрессий.

На их место будут назначены проверенные СБУ кадры, которые согласны на все.

Убийцы Православия из СБУ, оправдывая обыски в Киево -Печерской Лавре, ищут там "ячейки русского мира".Тогда им нужно просто снести Лавру, ибо она изначально является не просто ячейкой, но Матерью Русского мира, ибо здесь преподобный Нестор написал "Повесть временных лет, откуда есть пошла Русская Земля". Один Наместник Киево -Печерской Лавры архимандрит Захария (Копыстенский) написал "Палинодию, или Книгу Обороны", в которой исповедал национальное русское единство Москвы и Киева, другой Наместник архимандрит Иннокентий (Гизель) нарисал манифест русского народа "Киевский Синопсис", согласно которому русская столица в 1240- м году переехала во Владимир, а оттуда в библейский город Москву, а в 1654- м году на Переяславской Раде состоялось воссоединение русского народа .

Поэтому хунта намерена Лавру уничтожить, причём быстро.

По нашему мнению, безнаказанные действия карателей в святыне русского Православия – следствие действий предателей из «партии мира» в Москве, чьими силами российские войска отступили от Киева, а затем и с других исторических земель. Компрадорская часть элиты в Москве, когда призовет признать реальность захвата Лавры, отречется этим от Православия. К сожалению, УПЦ отказавшаяся от борьбы с сатанистами, получила и войну, и позор.

Те же, кто не отречется, понимают тот простой факт, что генерал Суровикин должен поспешить освободить Мать городов русских – Киев.

Помолимся о страждущей в гонениях братии, верной канонической Церкви... Господи, спаси и сохрани Русь Святую и ее Церковь.


Источник: www.youtube.com