Херсонская область

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-11-28 16:15


Новости Новороссии

Херсонская область. Бойцы легендарных чеченских силовых подразделений - полка "Север" имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ФСВНГ РФ, ОМОН "АХМАТ-1" Управления Росгвардии по ЧР совместно с батальоном "Юг" Грозненского соединения Росгвардии проводят оперативно-розыскные мероприятия на подконтрольных России территориях.

Зона ответственности дорогого БРАТА, боевого офицера, заместителя начальника управления Росгвардии по ЧР Султана Рашаева, пролегает от города Каховка Херсонской области до Энергодара в Запорожской области.

На этом расстоянии протяженностью в 150 километров наши воины проверяют документы у жителей, выявляют скрывающихся украинских диверсантов, переброшенных сюда из города Херсона, а также находят в населённых пунктах схроны с оружием и боеприпасами.

Счёт уже идёт на десятки тайников, в которых бандиты припрятали пулемёты, разовые гранатометы, автоматы, выстрелы к гранатомётам и многое другое.

При этом бойцы выполняют свою работу предельно корректно по отношению к гражданскому населению. Люди рады нашим бойцам и поэтому необходимо оправдать их доверие и надежды. Пусть будут уверены в том, что находятся под надёжной защитой отважных сыновей чеченского народа.

Работа силовых подразделений в зоне СВО не прекращается ни на минуту. Несмотря на риск для жизни и здоровья, бойцы чеченских подразделений не сбавляют темпов своей работы по выполнению поставленных руководством страны задач на территориях Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Мы желаем им удачи в служении Отечеству! АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!


Источник: vk.com