Аким Апачев. Евромайдан и Янукович

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-11-21 14:03


, Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна, Антимайдан Украина

Евромайдан и Янукович. Камо грядеше, Витя?

9 лет назад, 21 ноября 2013 года начался развал Украины. Протестующие в Киеве вышли на т.н. Евромайдан. Формально они выступали против приостановки подписания ассоциации между Украиной и ЕС, по факту - это было началом государственного переворота, который был инспирирован Западом.

Тем ноябрем я был в Крыму. Бродил по старому городу в Бахчисарае, забрался в неприступный Чуфут-Кале. Ялта, Севас, Балаклава осенью - это что-то совершенно другое. И тут вот эти идиоты снова вышли протестовать.

Прогуливаясь по Набережной Севастополя вспоминал "Помаранчевую Революцию" 2004 г., с подобных протестов все начиналось и в тот год. Тогда у Януковича не хватило силы воли для того, чтобы удержать свою победу и не дать прокаженному Ющенко привести в нашу страну нацистскую идеологию. Именно Ющенко начнет процесс героизации УПА, даст Бандере Героя Украины и родит еще кучу монстров, с которыми мы и боремся сегодня.

В Севастополе, который всегда был русским, о чем свидетельствовало не только обилие российских флагов, но у русскость духа, ощущалось происходящее иначе. Чувствовалась внутренняя сила и энергия, способная творить новые свершения. Одна мысль не уходила из головы: "Только бы Янык не обосрался и снова не дал заднюю".

Последующую историю знают все. Янукович в итоге предал свою страну, предал всех нас, кто стоял против грядущей чумы. Это его предательство приведет к большой кровавой реке, в котором Донбасс станет сакральной жертвой. А все же могло сложиться иначе, попадись нам нормальный Акела, а не бракованный.

Если кто-то общается сейчас с Виктором Федоровичем, передавайте ему от нас всех большой привет. Мы вас помним, товарищ Проффесор. Помним и проклинаем!

И кровь налила Элладу

И полис на полис поднялся

Этот Акела не промахнулся

Этот Акела сдался...


Источник: vk.com