Россия готовит удар миллионной группировкой, если не вмешается Абрамович

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-10-16 21:32


Постсоветских пространство. Новости государств бывшего СССР, Антимайдан Украина

На территории Белоруссии и РФ готовятся новые группировки войск, каждая численностью по 500 тысяч человек, способных в совокупности осуществить стремительное продвижение теми же темпами, что были в начале СВО.

Об этом в эфире канала «Красная Линия» заявил российский военный эксперт Константин Сивков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

На территории Белоруссии и РФ готовятся новые группировки войск, каждая численностью по 500 тысяч...

«Хочу заметить, что на территории Белоруссии сейчас создаётся группировка войск. Президент Белоруссии, проходила такая информация, речь шла о 500 тысячах, полумиллионе человек. У нас сейчас группировка при полном мобилизовании может сформироваться до 500 тысяч.

То есть миллионная группировка одна, которая нависает над Западом Украины, группировка, которая действует с Юга. Она создаёт предпосылки, что Украина может быть полностью очень быстро ликвидирована как государство.

По простой причине, что, судя по характеру военных действий, сейчас на Украине, наступление исчерпало свой потенциал, противник выдохся, подготовленных сил и средств в достаточном количестве, чтобы наступать, нет.

И, имея тот факт, что противник уже ввёл в действия не только силы, которые у него были подготовлены для наступления, но даже силы, которые использовались для обороны Одессы, Николаева, Киева и Харькова, он их уже ввёл, и они уже сгорели там, то возможностей у них для обороны сейчас нет.

У нас сейчас появляется шанс обеспечить наступление с теми же темпами и теми же способами, которые велись в самом начале СВО. В этих условиях Украина будет очень быстро разбита. Но, опять же, всё решается – ход и исход СВО, не на фронтах, а на политическом уровне», – рассказал Сивков.


Источник: www.politnavigator.net