Идеология современного украинского нацизма

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-08-10 13:06


Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна, Антимайдан Украина

В основе любого нацизма лежит причастность к группе лиц, которые стоят над законом. Этим роднится нацист и ОПГшник. Чтобы идеологизировать это право - необходимо что-то ритуальное.

В случае с Украиной это "культ Майдана". Тот кто стоял на Евро/Майдане-2014 и участвовал в изгнании "стародонецких" из Киева - тот получил оружие и право убивать "титушек и сепаров".

Поэтому перестрелка на Институтской в центре Киева у наших сестер называется «Революцией достоинства». И считать ее госпереворотом запрещено законом.

Нацификация стала необратима тогда, когда государство признало особое право участников Евро/Майдана быть выше закона.

В этот момент остатки государственности Украины были нацифицированы окончательно и бесповоротно.

Следовательно, все законы, решения и акты с этого момента правильно считать потенциально нацифицированными. То есть требующие особую проверку и экспертизу.

Отдельно необходимо разобраться с правовыми актами подлежащими немедленной денацификации. Например, в сфере образования и культуры.

Много белых пятен в политическом устройстве постУкраины.

Но ересь нацизма надо выжигать у основания — культа «Евромайдана», как точки бесповоротной нацификации.

Как это должно выглядеть на практике:

Убежден и убеждаешь других, что Евро/Майдан это не просто уголовное преступление, а некий политический акт — добро пожаловать в денацификаторскую.

Если считаешь что уголовное преступление можно возводить в культ и это как-то поможет единению нации — после денацификаторской пройдемте в ординаторскую. Может ты и не нацист вовсе, а просто на учет надо поставить и иногда подлечивать.

Семен Уралов


Источник: t.me