География изменилась. Россия выйдет к Приднестровью

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-08-11 20:55


Антимайдан Украина, Постсоветских пространство. Новости государств бывшего СССР

География спецоперации России на Украине расширилась. В обязательном порядке должны быть освобождены Николаевская и Одесская области, что позволит России выйти к границам с Приднестровьем.

Об этом в эфире «Радио Спутник» заявил первый зампред комитета по международным делам Совета Федерации РФ Владимир Джабаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я не вижу, в чем сейчас Украине можно вести переговоры, о чем говорить? Я думаю, что тема должна быть одна – Украина должна согласиться на те условия, которые мы предложили. Это безоговорочная капитуляция, потому что другого варианта я не вижу», – сказал политик.

«Любая часть территории, которая останется под контролем Зеленского, опять превратится в плацдарм анти-России, в этом можно не сомневаться, даже самая крохотная. Сейчас, это моя личная точка зрения, конечно, необходимо смещение режима, который сидит в Киеве. Он полностью показал невозможность управлять страной, абсолютную безграмотность, жестокость.

Поэтому география изменилась. Я думаю, что и Николаевская область, и Одесская область… мы должны выйти к границам с Приднестровьем, чтобы завтра Приднестровье так же не оказалось в заложниках. У России должен быть прямой выход в Приднестровье, где размещены наши миротворцы.

Я думаю, что эти регионы, которые я назвал, и ряд других, которые я пока не могу назвать, я думаю, что так, как нас сейчас встречают в Запорожье и Херсоне, видно, что народ ждет освободителей», – заявил Джабаров.


Источник: gazetalive.ru