Экс-офицер ЦРУ Эндрю Бустаманте: Владимир Путин побеждает. Россия побеждает.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-08-13 23:10


Антимайдан Украина, Антимайдан, Новости мира

Экс-офицер ЦРУ Эндрю Бустаманте: Владимир Путин побеждает, Россия побеждает. Они выигрывают на Украине, но они выигрывают и в битве с Западом. Они побеждают перед лицом экономических санкций. Россия захватит юг Украины, начиная с Мариуполя и заканчивая Одессой и до Молдовы. Я верю, что все это произойдет до осени, до того, как зима ударит по Европе. Давайте не будем забывать, что поддержки у Украины нет. Нет ничего, кроме закона о ленд-лизе, который прямо сейчас ввергает Украину в огромные долги перед Западом. Это единственная форма поддержки, которую они получают от НАТО или США. Если бы кто-то верил, что Украина победит, если бы кто-то верил, что у Украины есть шанс, они бы получили что-то большее, чем просто долг. И каждый раз, когда запускают ракету, каждый раз, когда беспилотник врезается в танк, это счет, который Украина просто накапливает. Это как вы приходите в ресторан и начинаете пить шоты, но придет время оплатить счет. Потому что ничего не бесплатно. Мы демократия, но мы и капиталистический мир.

Видео:  https://t.me/dimsmirnov175/363...

По моей оценке, Владимир Путин побеждает. Россия побеждает. Они выигрывают на Украине, но они также выигрывают в битве за влияние с Западом. Они побеждают перед лицом экономических санкций.

[Ты считаешь возможным что Россия захватит юг Украины? Начиная с Мариуполя и Херсонской области] Заканчивая Одессой и до Молдовы. Я верю, что все это произойдет до осени. Осени этого года. До того, как зима ударит по Европе.

Запад не сможет отменить эти санкции, если Россия не победит. И Россия тоже знает, что вся Европа, полностью НАТО - это люди прочувствовавшие боль войны. За границами Украины находятся страны НАТО. Они сильно зависят от России и поскольку они поддержали американские санкции против России, их народ чувствует экономическую боль. Люди чувствуют боль. Что они собираются делать зимой? Без российского газа их люди замерзнут насмерть. [Украинский народ?] Люди по всему НАТО!

Давайте не будем забывать, что поддержки у Украины нет. Нет ничего, кроме закона о ленд-лизе, который прямо сейчас ввергает Украину в огромные долги перед Западом. Это единственная форма поддержки, которую они получают от НАТО или США. Если бы кто-то верил, что Украина победит, если бы кто-то верил, что у Украины есть шанс, они бы получили что-то большее, чем просто долг.

Стратегия, которую США выбрали для поддержки Украины, аналогична стратегии, которую мы использовали для поддержки Великобритании во время Второй мировой войны. Принятие закона о ленд-лизе является прекрасным примером. Закон о ленд-лизе означает, что мы даем в долг или сдаем в аренду оборудование правительству Украины в обмен на будущие платежи. Так что каждый раз, когда запускают ракету, каждый раз, когда беспилотник врезается в танк, это счет, который Украина просто накапливает. Это похоже на то, как вы приходите в ресторан и начинаете пить шоты, но приходит время оплатить счет.

Что мы делаем, так это даем Украине обещание, что, возможно, они обеспечат себе свободу, о которой никто не хочет говорить. Как на самом деле будет выглядеть свобода для украинцев? Каковы истинные результаты, которые могут из этого получиться? И какой из этих результатов действительно выглядит для них свободой. Особенно перед лицом того факта, что они задолжали Западу триллионы долларов за то, что их снабдили обучением, оружием, едой, аптечками и всем остальным, что мы им даем. Потому что ничего из этого не бесплатно. Мы демократия, но мы также и капиталистический мир. Мы не можем позволить себе просто раздавать вещи бесплатно. Но мы можем отдать вещи со скидкой. Мы можем раздать вещи, но в итоге за это придётся платить.


Источник: cont.ws