Рамзан Кадыров. На этой неделе, как известно, мы полностью освободили от националистически настроенной сволоты всю территорию ЛНР

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-07-07 09:31


Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022, Антимайдан Украина

На этой неделе, как известно, мы полностью освободили от националистически настроенной сволоты всю территорию ЛНР. Да, несомненно, это историческое и судьбоносное для Луганска достижение, но, как минимум, для нас, чеченцев, спецоперация еще далека до завершения. Мы отчаянно надеемся, что нам дадут возможность дойти, если надо, до Киева и добить остатки террористов, сбежавших в свое время из Чеченской Республики.

Эти крысы находятся в розыске. Мы давно их ищем. Сейчас они объявились в столице Украины. И я очень надеюсь, что наш Верховный Главнокомандующий, президент страны Владимир Путин, даст приказ и отправит для сведения счетов с вышеуказанными недобитками именно наши подразделения.

Исходя из этого, все бойцы из ЧР усиленно готовятся и жаждут момента, когда поступит соответствующее указание.

На этих кадрах, к примеру, ждет своего часа 141-й специальный моторизованный полк «Север» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова под руководством легендарного командира, дорогого БРАТА Магомеда Тушаева. Подразделение не нуждается в особом представлении. Бойцы участвовали во многих спецоперациях. Личный состав имеет высочайший уровень физической, боевой и морально-психологической подготовки. В расположении полка имеется вся необходимая техника последнего поколения.

Сам Магомед Тушаев с первых дней проявил себя отважным, мужественным, преданным и храбрым бойцом на пути нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Для нас принципиальный вопрос заключается в том, чтобы свести свои счеты с шайтанами, которые бесчинствовали в Чеченской Республике. Мы их давно искали. Сегодня они всплыли, как нечистоты, на Украине. И пока они по воле случая там очутились, просто жизненно необходимо воспользоваться предоставившейся возможностью. Нужен только приказ, а дальше их ждет либо небо в клеточку, либо метра три под землей. Только так и никак иначе.

Ну а что касается этих гнид, которые сбились в жалкую кучку и прикрываются именем Шейха Мансура, то по существу они абсолютно ничего из себя не представляют. Самым позорным образом их запомнили и в Мариуполе, когда они красовались под объективами камер и поднажав хвосты сбежали, как только над ними спустились тучи. Тактика натуральных крыс.

Теперь же, судя по сообщениям, они объявились в Киеве и бьют себя отчаянно в грудь, клянясь всеми святыми, что будут защищаться до последнего своего визга. Мы надеемся, что хоть на этот раз они сдержат слово. Они официально признанные террористы. Похищали людей в Чеченской Республике, убивали и калечили мирное население - наших братьев и сестер.

Мы неслучайно много раз объявляли крупное вознаграждение за информацию о месте их расположения. Это были не пустые слова. С самого начала спецоперации наш особый акцент сводился именно к тому, чтобы выявить нахождение этих мракобесов. Данная задача остается приоритетной и до сих пор. И не в том дело, что они из себя представляют какую-то силу на поле боя, а в том, что кровь ими невинно убиенных просит мщения. Да и морочат они по сей день головы юнцам, вербуя и отправляя их на убой.

Не имеют они никакого права прикрываться именем Шейха Мансура, поколение которого во всеуслышание проклинает этих недоделанных боевиков. Все потомки Шейха Мансура сегодня находятся рядом с нами и трудятся на пути Ахмата-Хаджи Кадырова.

Но главное не в этом, а в том, чтобы найти в итоге этих говорящих на чеченском языке мразей и положить конец всей затянувшейся истории. У меня только одна просьба. Она заключается в том, чтобы нам дали разрешение дойти, если потребуется, хоть до самого Киева и поквитаться с нашими кровными врагами. Это все, что просим. Все остальное сделаем сами.


Источник: vk.com