Асад предложил совместно с ЛДНР и РФ изолировать Запад

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-06-20 18:51


Новости мира

Проекту @wargonzo стали известны эксклюзивные детали встречи президента САР с делегацией ДНР, которую Асаду представил его близкий друг и российский политик Дмитрий Саблин.

Приветствуя гостей, сирийский лидер отметил, что Россия, Сирия и ДНР ведут одно сражение. На Украине враг называется националистами, а на самом деле это самые настоящие нацисты.

Так же Асад пообещал немедленно начать процедуру официального признания и ДНР и ЛНР и при этом отметил: «Мы считаем, что эти отношения уже начаты».

Кроме того президент Сирии добавил: «Нам нужно строить отношения между собой так, будто Запада нет. Запад считает, что он центр мира. Они думали, что Россия не сможет прожить без Макдональдса. Нам нужно строить отношения, в которых Западу нет места. И западные страны почувствуют, что это они в изоляции от всего остального мира».

Также на встрече поднималась тема Мариупольского трибунала.

Руководитель «Боевого Братства» и зампред комитета Госдумы Дмитрий Саблин, который с самого начала СВО работает на Донбассе и в родном Мариуполе, рассказал Асаду о преступлениях неонацистов из «Азова», убитых детях, о том, что главной задачей было спасти людей и об активной работе по созданию Мариупольского трибунала в связи с этим.

Сирийский президент идеей очень заинтересовался и посчитал такой трибунал необходимой мерой для того, чтобы доказать всеми миру, на какие зверства способен Запад ради достижения своих целей.

War Gonzo


Источник: vk.com