YouTube так боится честности: Экс-премьер Украины не постеснялся сказать правду. И был снесён

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-08-29 18:34


Постсоветских пространство. Новости государств бывшего СССР, Антимайдан Украина

Фото: Valentin Wolf/imageBROKER.com/Globallookpress

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров записал видеообращение к белорусскому народу. Он не побоялся сказать правду и предупредил белорусов о том, к чему может привести страну "майдан". Однако YouTube, испугавшись честного высказывания о выборах, немедленно снёс аккаунт Азарова.

Страница бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова оказалась заблокирована на YouTube из-за его высказывания о протестах в Белоруссии. Об этом написал в своём Telegram-канале политолог Владимир Корнилов.

В ролике Николай Азаров пытался предупредить белорусов об опасности массовых протестов и "майдана". Он призвал народ Белоруссии не повторять ошибок Украины.

"Позвонил сейчас бывший премьер Украины Николай Азаров и сообщил поразительную новость. Только вчера он записал обращение к белорусам с призывом не наступать на грабли Украины (уж кто-кто, а он прекрасно знает, чем это закончится). И что вы думаете? YouTube тут же просто взял и снёс аккаунт Азарова!" - написал Корнилов.

Он иронично заметил, что, видимо, в этом нет никакого нарушения свободы слова и принципа плюрализма мнений.

"Николай Янович не сдаётся, открыл сегодня свой новый канал и снова выложил своё "белорусское" видео", - отметил политолог.

Напомним, что ранее YouTube заблокировал аккаунт телеканала Царьград. Теперь "Первый русский" подал в суд иск против Google. Поводом для судебного разбирательства стала необоснованная блокировка аккаунта Царьграда на YouTube.

Информацию о подаче иска подтвердил помощник учредителя телеканала Царьград Валерий Рукобратский. Он напомнил слова учредителя Царьграда Константина Малофеева, который в связи с нападками Google процитировал Александра Невского: "Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет".


Источник: tsargrad.tv