«Украину взращивают для войны с Россией. Осталось недолго» – Пучков

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-05-27 09:52


Вооруженные конфликты. Боевые действия, Антимайдан Украина, Антимайдан

На Украине чествуют гитлеровского коллаборанта Степана Бандеру, чтобы взращивать нацистское государство для войны с русскими. Подобная политика восхваления нацизма в РФ приведёт к гражданской войне и расчленению России.

Об этом в эфире YouTube-канала «Я люблю кино» заявил российский писатель, публицист, переводчик, блогер Дмитрий Пучков

«Все эти разоблачения злодеяний коммунизма направлены ровно на одно – чтобы стравить население друг с другом. Вы не поверите, но подавляющее большинство населения страны — это потомки коммунистов. Это коммунисты готовили страну к войне, это коммунисты победили в Великой Отечественной войне.

Но, оказывается, были власовцы, вы знаете у них была своя «правда». Были казаки, которые воевали в СС под руководством генерала Краснова, у них была своя «правда», давайте их послушаем что они скажут. Нельзя этого делать, нельзя их слушать», – заявил Пучков.

«Посмотрите на бывшие советские республики, на ту же Украину, населённую точно такими же русскими, как и я. Как так получилось, что нацист Степан Бандера там народный герой, там чествуют дивизии СС, как это так получилось? В России скажут: «У нас не так». Так же. И если это пропихивать в России, конец будет точно такой же.

Там нацистское государство, которое, как бешеную гиену, выращивают на границе с Россией для того, чтобы с нами воевать. Погодите, недолго осталось», – подчеркнул публицист.

«Теперь то же самое надо устроить внутри России – лично я такого не хочу, я считаю это элементами вражеской пропаганды, направленной исключительно на расчленение Российской Федерации и на организацию гражданской войны», – резюмировал Пучков.

Напомним, ранее мэр Тернополя Сергей Надал обратился к президенту Владимиру Зеленскому с призывом повторно присвоить звание героя Украины вождю украинских националистов Степану Бандере.


Источник: vk.com