Украинский политик предупреждает: Запад готовит второй фронт против России

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-05-27 21:40


Вооруженные конфликты. Боевые действия, Антимайдан, Антимайдан Украина

Российские либералы мечтают повторить украинский Майдан, западные НКО уже взрастили на Украине целое поколение, ненавидящее Россию, и теперь пытаются действовать по аналогичному сценарию в самой РФ, – нельзя недооценивать угрозу,.

Об этом пишет в своем блоге экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

«Давайте посмотрим. В течение определенного времени из украинских учебников начали исчезать как таковые понятия: совесть, доблесть, честь, память. В этих учебниках стали появляться, как понятия, «предай близкого», «обмани», «разбей памятник», «уничтожь историю», «укради», «ограбь», «однополые браки». «ЛГБТ-парады», «притесняй слабых», «хелоуин» и разная дрянь, глубоко чуждая нам. Но самое страшное, что в Украине стали прививать нацизм, фашизм, героизацию Гитлера и его пособников, как Бандера, Шухевич и другую мерзость.

Сейчас уже компьютерные игры выпускают, как на Красной площади Гитлер парады проводит. А вот теперь вдумайтесь, мультфильмы уже есть, книги есть, и это все для незащищенных на сегодняшний день детей. Но время летит очень быстро, и поколение вырастает быстро.

Как вы думаете, будут ли эти дети что-то любить, ценить и уважать кого-либо? Я, думаю, нет! Ведь это готовое пушечное мясо, т. к. в Украине уже существуют детские школы войны. А это «Азов», «Правый сектор» и другие нацистские тербатальоны, которые обучают войне. Вот это и есть скрытая война! Всего лишь немного времени надо, чтобы прошло. И эти дети уже пойдут убивать и делать горе.

Вдумайтесь, в Украине, за короткое время, с помощью телевизора, средств массовой информации, людей ложью и ненавистью накачали так, что они стали Россию называть врагом, а на Донбасс пошли войной. И это все сделала какая-то кучка продажных маргиналов типа Турчинова, Порошенко и плебеев, продавшихся за американские доллары», – напомнил Журавко.

«А кто же поддерживал фашизм, Гитлера? Та же самая Европа, Америка, Англия. Ведь они же все это и финансировали щедро. Вот и у нас в Украине всякие НКО, соросята, европейские НКО, американские НКО финансируют для детей Украины всякую извращенную литературу для оболванивания и воспитания агрессивной молодежи против России.

Не забывайте, время летит очень быстро. Мы не успеем оглянуться, и может открыться Второй фронт. Первый фронт – это Донбасс, с уже тысячами погибших мирных граждан. Второй фронт – это уже Россия! Вот это и есть цель всей этой идеологической пропаганды против России», – предостерегает экс-депутат.

«Я наблюдаю, сегодня и в России есть такие страшные ростки, когда молодежь глумится над памятниками. Топчутся ногами по цветам, которые люди принесли под мемориалы погибшим воинам Великой Отечественной войны. А либерасты и демократы ненавязчиво рассказывают, что ничего страшного в этом нет. На разных ток-шоу оправдывают фашистско-националистические мультфильмы, защищая всяких подонков, моральных уродов, которые глумились над светлой памятью «Бессмертного полка», вставляя фотографии Гитлера, Власова и всякую нечисть.

Вот чтоб я россиянам порекомендовал. Садить надо таких либералов и демократов, а в школах, в университетах и в других учебных учреждениях срочно бы занялся воспитанием настоящего патриотизма, миролюбия, правдивой истории и уважением к настоящим героям Великой Отечественной войны.

Так что задумайтесь над моими словами. Не хочу драматизировать и пугать вас, но война уже близко, как в прямом, так и в переносном смысле. И этому всему живой пример Украина. Всего лишь прошло мало времени, а поколения быстро растут и меняются», – подчеркивает Журавко.


Источник: www.politnavigator.net