Куда теперь побежит Бабченко? "Деньги в стране кончились" - беглый журналист об Украине

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-04-15 21:31


Антимайдан Украина

facebook.com/Globallookpress

Беглый журналист Аркадий Бабченко, рассуждая об экономической ситуации в Украине, заявил, что "деньги в стране кончились". Он пожаловался, что за последние статьи получил только "пяток переводов - и привет".

Журналистка Юлия Витязева показала в Telegram фрагмент переписки украинского спортсмена Вадима Советченко с Аркадием Бабченко.

Как видно из их общения, первый похвалил беглого журналиста за "два таких прекрасных текста".

Хорошая страна Украина. Столько разных и весёлых тем в период… (нецензурно), - написал Советченко.

Он отметил, что не любитель считать чужие деньги, однако предполагает, что после публикации новых материалов у Бабченко, вероятно, настал "урожайный день".

Тот, однако, ответил на это с нескрываемым разочарованием.

Да… (нецензурно) там. Истинно вам говорю - деньги в стране кончились. Пяток переводов - и привет, - пожаловался журналист.

Ранее Аркадий Бабченко высказался о клипе Little Big на песню Uno, с которой коллектив должен был отправиться на "Евровидение" в этом году. Ролик набрал рекордные просмотры на YouTube, однако журналист решил выступить экспертом и раскритиковал видео.

В ответ, однако, интернет-пользователи "макнули" Бабченко в собственное тёмное прошлое с инсценировкой своего убийства и выклянчиванием денег.

 


Источник: tsargrad.tv