Ярош дал сигнал к началу свержения Зеленского

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-03-22 09:43


Антимайдан Украина

Чем дольше «зелёное недоразумение» Владимир Зеленский будет у власти, тем меньше у Украины шансов победить в войне – как против коронавируса, так и против России.

Об этом у себя в Facebook написал основатель экстремистского «Правого сектора», экс-депутат Верховной рады Дмитрий Ярош, ныне возглавляющий воюющую против Донбасса «Украинскую добровольческую армию», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украинская добровольческая армия» не занимается партийной политикой. Мы помогали и помогаем отстаивать независимость и соборность нашего государства, шесть лет воюя против агрессии извечного врага – России.

Но, когда в тылу, на высших государственных уровнях происходит невесть что, я решил высказать свою позицию. Здесь не о партиях, а о Государстве! Во время большой беды люди должны объединяться и преодолевать её вместе. Как испокон веков говорили в Украине: «Вместе и батьку легче бить…».

В ситуации с пандемией, наш народ должна объединять высшая государственная власть. Но, вместо объединения украинцев в ??борьбе с коронавирусной и кремлевской заразой, мы видим супер-дилетантство, полный непрофессионализм, глупость, лживость, капитулянтство, дебильную кадровую политику, антинациональные и антигосударственные провокации, возрождение полной власти компрадорской олигархии и тому подобное … и каждодневный бессодержательный пиар-пиар-пиар», – написал Ярош.

По его словам, не прошло и года, как Зеленский стал президентом, а «его выступления без рвотного рефлекса уже смотреть невозможно».

«Бездарность с наполеоновским комплексом управляет нашим государством – теперь это свершившийся факт. И, чем дольше это «зеленое» недоразумение будет у власти, тем меньше шансов у нас, украинцев, победить в войне как против коронавируса, так и против московской империи …

Вывод однозначен: «Зелёная власть» должна уйти. Чем быстрее, тем лучше для Украины. # Зе_END!» – добавил националист.

Кроме того, в постскриптуме Ярош фактически призвал к государственному перевороту.

«P.S. Алгоритм действий прост и проверен, конституционный и мирный: государственные политические партии, общественные организации, активисты объединяются под флагом Национальной идеи – идеи государственности украинской нации предлагают обществу концепцию и конкретную программу построения государства, персонализированную правительственную команду, и путем акций гражданского неповиновения и прямого действия меняют власть. И главное, берут на себя ответственность!

Чтобы снова не было так, как всегда: одни рискуют всем – жизнью, здоровьем, свободой, а другие приходят к власти и паразитируют на поте и крови украинцев», – подытожил Дмитрий Ярош.


Источник: www.politnavigator.net