В Одессе приземлился спецборт с 14-ю ранеными боевиками ВСУ

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-03-26 21:33


Антимайдан Украина, Вооруженные конфликты. Боевые действия

Срочные сообщения приходят из Одессы. В сообщениях заявлено, что в аэропорту приземлился самолёт «с востока», на борту которого множество раненых украинских военных.

Называющий себя волонтёров Андрей Танцюра пишет о том, что спецборт привёз в Одессу 14 военнослужащих с различными ранениями.

Из поста Танцюры:

"Среди раненых – пять тяжёлых. "

В материалах сообщается о том, что у нескольких украинских военных – минно-взрывные травмы, ранения груди и органов зрения.

Всех военнослужащих, как утверждается, направляют в Военно-медицинский клинический центр города Одессы. Он относится к так называемому Южному региону Украины.

Обращает на себя внимание следующий факт: это тот самый медицинский центр, где некоторое время назад были серьёзно усилены меры эпидемиологического контроля. Официально заявлено, что это необходимо, чтобы поступающие «военнослужащие не смогли заразиться коронавирусом».

При этом на самой Украине уже предположили, что в этот центр могут свозить тех украинских военнослужащих, у которых имеются симптомы COVID-19. Дело в том, что в случаях ранений украинских военных, в течение последних нескольких месяцев их обычно доставляли в клиники Харьковской и Днепропетровской областей.


Источник: www.facebook.com