Стрелков: Это война. Украинский вопрос будет решаться без референдума

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-02-22 20:27


Антимайдан, Антимайдан Украина, Игорь Стрелков (Гиркин)

Гражданская война в Донбассе является конфликтом, который идёт на территории исторической России. Украинский вопрос в условиях войны не может решаться референдумами. Единственный шанс победы бандеровского Киева – захват власти в Москве прозападными либералами.

Об этом в эфире дебатов на канале «Русский интерес» сказал бывший командир ополчения Донбасса Игорь Стрелков.

«Естественно, придётся решать вопрос и с Крымом, и с Киевом, и с Москвой, и со всей остальной Россией. Потому что гражданская война идёт не на Украине, а в России. Украина является частью России, и в России идёт гражданская война», – сказал он.

Отвечая на вопрос оппонента о необходимости референдума на Украине, поскольку там, якобы, население повально поддерживает бандеровский режим, Стрелков заявил о невозможности решения подобных конфликтов «демократическими» методами.

«Разве во время гражданской войны проводится референдум? Поскольку гражданская война уже идёт, закончится она отнюдь не референдумом. Поэтому все слова о референдуме – не демагогия, а просто знание исторических реалий.

Никогда из кризиса, тем более такого, в ходе которого пролилась кровь и возникла война, никто демократическим путём не выходил. Будут побеждённые, будут победители.

Не исключено, что вы, либералы-западники, действительно победите, ввергните уже РФ в гражданскую смуту, а мы в неё скатываемся. И когда мы скатимся в неё – тогда попробуйте провести референдум, учредительное собрание, ещё что-нибудь такое демократическое. И что вы получите? Ещё один большевизм?» – резюмировал бывший командир ополчения.


Источник: www.politnavigator.net