Зеленский в Давосе выставил Украину на паперть - Владимир Олейник

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-01-23 21:27


Антимайдан Украина

Узнайте подробнее по ссылке: https://news-front.info/2020/01/23/ze...Украина, Насамомделе, Олейник, 22 января президент Владимир Зеленский прибыл в Давос, где выступил на Всемирном экономическом форуме и провел ряд встреч. Накануне поездки в Швейцарию он отметил, что его задача — привлечь инвестиции в страну. Об этом он говорил и со сцены.

Экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник прокомментировал ситуацию сложившуюся на Украине сегодня и данное выступления заявив, что стыдно за Украину, т.к. ее выставили на паперть.

Владимир Олейник отметил, что был удивлен фразе об инвестициях, что инвестор получит смотрящего, не совсем ясно зачем, это заявление — это страшно, деньги туда приносить нельзя.

Политик отметил, что сегодня принимаются антиконституционные законы и они хотят чтоб мы находились в условиях постоянных конфликтов. «На Украине продолжается работа по созданию проекта антироссия, почему язык они никак не остановят, не разберутся с ПЦУ. Единственным инвестором Украины, который дает не помощь, а оружие является США, чтоб убивали друг друга, при этом украинцы не хотят войны», — добавил Олейник.

Также эксперт подчеркнул, что Порошенко убрали, но сделали не лучший выбор и соответственно, что-то надо менять.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.
Обязательно подпишитесь на нас в соц.сетях:
http://www.vk.com/newsfront_tvhttp://www.ok.ru/news.fronthttps://twitter.com/News_Front_infohttps://www.facebook.com/NewsFront.info/https://plus.google.com/+News-Frontinfohttps://t.me/newsfrontnotes https://zen.yandex.ru/news-front.info
News Front («Новостной фронт») – информационное агентство, цель которого – объективное освещение событий в России, на Донбассе, Украине и Балканах, в Сирии, Казахстане, Белоруссии, Молдавии и во всём мире. Наши редакции работают в Болгарии, Сербии, Германии, Франции, Испании, Великобритании, Грузии и Венгрии.
Большинство наших корреспондентов – это волонтёры из разных стран, разделяющие наши принципы - дать возможность зрителю/читателю получить тот объём информации, который позволит ему разобраться в геополитических хитросплетениях и сделать выводы о происходящих событиях самому.
Мы стараемся донести информацию самыми современными и удобными способами, используя все форматы от текста до прямого телеэфира. Мы используем все доступные форматы подачи информации, которые позволяют зрителю/читателю самому выбрать, что ему удобнее – прочитать краткое экспертное мнение или услышать его в видео-формате, прочитать аналитическую статью или короткую новость. Зайти к нам на сайт или подписаться на наш дайджест в социальной сети. Выводы наши зрители/читатели делают сами.


Источник: www.youtube.com