Участник майдана Андрей Пальчевский признал, Азаров был самым профессиональным премьером Украины

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-01-31 11:25


Антимайдан Украина

Телеведущий и кандидат в мэры Андрей Пальчевский принялся громко расхваливать экс-премьера Николая Азарова, ставя его в пример «самокатчикам», которые сегодня рулят Кабмином.

По мнению Пальчевского, Николай Азаров недостоин был такого наказания, которое ему устроили на майдане, а потом предъявили новоиспеченные власти во главе с Порошенко.

«Если сравнивать действия Азарова и Порошенко, то Николай Янович был гораздо более умным, удачливым, профессиональным премьером, чем те, что пришли после него. И уж тем более, чем те, что управляют сейчас. Плевать в сторону Николая Яновича Азарова может каждый. А вы дайте доллар по 8 гривен, обеспечьте рост экономики на 12%, повысьте, как он, в три раза зарплаты украинцам, а потом будем дискутировать… на каком языке должен говорить премьер», - заявил телеведущий в эфире канала 112-Украина.

Это выступление вызвало бурю комментариев: от «Яныч, вернись», до признаний в том, что Азаров был не только лучшим премьером Украины, но и Европы.

«Чаушеску полностью выплатил внешний долг. Его убили. Азаров тоже начал отдавать долги, а не брать. И его тоже убрали. Внешнее управление на марше», - поясняет ситуацию Руслан Ващук.

«Каждый народ достоин своей власти, украинцы Азарова не достойны», - резюмирует Александр Благинин, и напоминает, что майдан первым принес в «жертву» русскоязычного премьера, при котором люди жили, а не выживали.

Между тем, пользователи соцсетей упрекают Пальчевского, что он делает себе политический пиар на имени Азарова, и напоминают, что сам Пальчевский поддерживал госпереворот и был одним из его участников.

Как пишет Оксана Фелюх, «Пальчевский сам рассказывал как шины и бензин подвозил на майдан. Как они так умудряются в воздухе переобуваться?».

«Он не смог монетизировать своё участие в майдане так, как например, Пашинский. Поэтому устроился мягким оппозиционером. На Зеленского у него были большие надежды (за удачно подогнанную лабораторию с анализом кандидата в президенты) он мысленно уже видел себя премьером, наверное)), но опять в пролёте. Теперь метит в кресло Кличко», - отмечает Марина Прохорова.


Источник: antifashist.online