Наталья Поклонская: Отметить Рождество в своей церкви удалось не всем.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-01-07 18:51


Антимайдан Украина

Отметить Рождество в своей церкви удалось не всем. Во время праздничных богослужений раскольники-националисты срывали литургии и захватывали храмы УПЦ в Украине.

На глазах у всего мира в 21 веке происходят подобные вещи, за которые в древние времена наступило бы суровое наказание, а сегодня — максимум номерок в ЕРДР (единый реестр досудебных расследований).

По духовным законам эти злодеи, конечно, толкают священнослужителей и прихожан, подвергшихся гонениям, в рай, а себе же обеспечивают дорогу в ад.

Но дело не в этом...

Проблема со взбесившимися националистами в Украине уже давно вышла за пределы страны и несёт угрозу для мира и безопасности в целом. Уничтожить рассадник радикалов — задача, с которой вряд ли справятся их же кормильцы. Имею в виду выгодополучателей Майдана — Министра внутренних дел и Генерального прокурора Украины.

Убеждена в необходимости поднять этот вопрос на всех международных площадках и говорить о наличии угрозы для Европы в случае отсутствия должной реакции от международных структур, созданных для обеспечения соблюдения прав человека, а также поддержания мира и безопасности.

Ну и не помешало бы верующим России и Украины объединить свои силы по защите Украинской Православной Церкви Московского Патриархата (УПЦ МП), чтобы в следующий раз (при желании захватить храм) радикалы понимали, что могут получить абсолютно обратный эффект с последствиями — в виде бодрящего пинка в то место, которым они думают (а думают они, конечно же, не головой).


Источник: vk.com