Боксеры Донбасса примут участие в краснодарском турнире по боксу.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-01-27 11:42


Новости Новороссии, Антимайдан

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» будут проходить в Краснодаре с 26 по 31 января. Он посвящен одному из главных организаторов бокса на Кубани — Артему Лаврову — тренеру чемпионов мира и Европы, Олимпийских игр.

— Эти соревнования — одни из самых элитных в России — победителю присваивается звание Мастера спорта России по боксу, а также единственные на территории Краснодарского края с высшим статусом — класса «А». Турнир стал традиционным и популярным среди молодых спортсменов и с каждым годом собирает все больше участников и зрителей со всей России и ближнего зарубежья. За годы проведения в нем приняли участие более тысячи боксеров, из них подтвердили или выполнили норматив «Мастер спорта России по боксу» более 100 спортсменов.

Владимир Котляров, братья Станислав и Владислав Максюченко - воспитанники тренера Лазарева А.Л. и Шидловского М.С. примут участие в этом значимом турнире.

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» пройдут с 26 по 31 января 2020 г. во Дворце спорта «Олимп» по ул. Береговой, 144. Торжественное открытие турнира состоится 27 января в 17.00.

В соревнованиях примут участие спортсмены из 20 регионов страны. Боксеры будут бороться за звание лучших в 10 весовых категориях.

Организаторы турнира — Краснодарская краевая и городская общественные организации «Федерация бокса».

Ожидается, что почетными гостями соревнований станут:

чемпион Олимпийских игр и Европы, многократный чемпион мира и Европы Шамиль Сабиров;

экс-чемпион мира в профессиональном боксе, депутат Государственной думы Дмитрий Пирог;

кубанские Олимпийские чемпионы по прыжкам на батуте — Ирина Караваева и Александр Москаленко.

Артём Лавров — уроженец Краснодара, советский и российский тренер по боксу, заслуженный тренер СССР и России. Как спортсмен выступал за спортивное общество «Труд». В городе создана Академия бокса имени Артёма Лаврова. Расположена по адресу: ул. Рашпилевская, 106А.


Источник: vk.com