"Хотите увидеть "Калибры" в Киеве?": Задумавшемуся о смерти Путина "блогеру" задали резонный вопрос

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-12-09 09:02


Антимайдан Украина, Антимайдан

Фото: Hennadii Minchenko/Globallookpress

В преддверии саммита "нормандской четверки" в Париже в украинском сегменте Сети активно обсуждают будущую встречу и фантазируют на тему, чем она может закончиться. Пока Бабченко в своей публикации желал Зеленскому "затяжной дизентерии", его комментаторы обсуждали, есть ли резон убивать Путина. "Хотите увидеть "Калибры" в Киеве?" - задал вопрос один из пользователей.

"Живой труп" Аркадий Бабченко, хоть и покинул Незалежную, но продолжает за неё болеть всей душой. Особенно в преддверии встречи "нормандской четвёрки" в Париже, где должна состояться первая, такая "знаковая" для украинцев встреча Владимира Путина с Зеленским.

Сам Бабченко нынешнего украинского президента не поддерживает, ему был ближе проигравший выборы Пётр Порошенко. Кроме того, он уверяет, что "подписание мирных соглашений, навязанных Меркель и Макроном", – это  есть настоящая капитуляция. Поэтому Бабченко от всей души пожелал Зеленскому "жесточайшей инфекционной дизентерии", чтобы он не смог приехать на саммит в Париж.

"Поэтому, если вы действительно не хотите поражения Украине, вы должны желать Владимиру Александровичу не поддержки и стойкости под общим натиском Путина - Меркель - Макрона, а вы должны желать ему жесточайшей инфекционной дизентерии, чтоб его так в бараний рог свернуло, чтобы он физически не смог слезть с толчка и прибыть на эту встречу. Я болел такой. Я знаю, что говорю. Это единственный вариант", - написал Бабченко, не забыв напомнить подписчикам свои банковские реквизиты.

А в это время в комментариях под постом Бабченко пользователи пустились "во все тяжкие". Один из них даже вообразил, что на встречу "нормандской четверки" могли бы попасть "ветераны АТО".

"Самый идеальный вариант: убрать в самый последний момент с делегации ермаков-богданов, вместо них включить ветеранов АТО. Я бы в онлайн-режиме смотрел за этой встречей", - написал Arefii Efimov.

"И что? Ну убьют они Путина... Вы последствия себе представляете? Русские в этом случае выберут того, кто пообещает уничтожить Украину. Хотите увидеть "Калибры" в Киеве и "Солнцепёки" с ковровыми бомбардировками на фронтах? И, кстати, никакое мировое сообщество в сторону Украины  даже не посмотрит тогда", - возразил Иван Зенченко.

Скриншот: Twitter/Аркадий Бабченко

Интересно, что оба "собеседника" имеют почти противоположные позиции,  но очень похожи на ботов – у и первого, и у второго абсолютно пустые страницы в Facebook с одной фотографией.


Источник: tsargrad.tv