Поклонская призвала Украину и Россию “избавиться от обоюдной ненависти”

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-12-26 18:13


Антимайдан Крым, Новости Новороссии, Антимайдан Киев, Антимайдан

Экс-прокурор Крыма и депутат Думы от Единой России Наталья Поклонская, недавно назвавшая себя “коренной украинкой”, раскритиковала разработанный украинским Минкультом законопроект о медиа, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Свое мнение Поклонская изложила в телеграм-канале.

“Массовые нападения на украинских журналистов происходят в Киеве. Виновные в покушениях известны, но отправлять их за решётку никто не собирается. Зато политики придумали лёгкий способ выйти из «неудобной ситуации» — запретить «неугодные» новости. Нельзя писать хорошо про Россию, Донбасс и противников действующей власти.

Как это работает?

Например, журналисты используют цитату Путина про важность Крымского моста — и уже «влетают» на статью. Как это вы, господа хорошие, посмели хвалить оккупанта?! Вы должны написать, что мост рухнет через пару месяцев, что он построен с нарушением всех мировых законов.

Хотите показать репортаж о жизни Донбасса? Тогда обязательно скажите, что люди там ходят голодные, что платят за коммунальные услуги больше, чем мы тут — в Киеве. Ну и, конечно же, запрещено выпускать фильмы о творчестве «врагов Украины» — разных актёров и режиссёров…

Возникает вопрос к инициаторам подобного бреда: чего вы так испугались? Куда вы катитесь?..

Мы тут просим российские каналы охладить пыл в плане освещения украинской темы. Говорим: хватит уже показывать ряженых шутов, нацистов и прочий балаган. Позовите настоящих украинцев, уважающих и способных достойно представлять свою страну (поверьте, такие есть). А теперь украинские депутаты хотят разрушить все мостики для примирения: о России либо плохо, либо никак.

Нашим странам давно уже пора избавиться от обоюдной ненависти и жестокости и прийти к миру. Повторю ещё раз: мы — один народ, наши страны должны развиваться вместе и процветать, оставаясь суверенными государствами и братьями”, – считает Поклонская.


Источник: www.politnavigator.net