Российские актеры передали Луганскому дому ребенка мягкие игрушки мастера с Урала (ФОТО)

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2019-11-11 14:26


Антимайдан, Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022

Российские актеры театра и кино Вилен Бабичев и Юлия Писаренко передали воспитанникам Луганского республиканского дома ребенка около полусотни мягких игрушек ручной работы. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

"Игрушки сделал своими руками мастер с Урала Алексей Бакунин. Эти игрушки были специально сделаны для того, чтобы их передать в Луганск детям. Эти игрушки сделаны все из наших российских материалов и с любовью", - рассказал Бабичев, добавив, что всего детям было передано около полусотни мягких игрушек.

Он поблагодарил уральских казаков, оказавших помощь в доставке игрушек мягких ручной работы в Луганск.

Бабичев уверен, что помогать детским домам должны не только актеры либо другие публичные личности, но и каждый человек, у кого есть такая возможность.

"Это важно для абсолютно любого человека - по возможности оказывать хоть какую-то посильную помощь детям, тем более дом малютки, детские дома, это даже не должно оговариваться", - подчеркнул он.

"Это очень волнительно. Жутковато, конечно, что так много детей-сирот. Очень хочется, чтобы они все нашли семью и в такое тяжелое время хотелось бы, чтобы люди более ответственно относились к рождению и усыновлению детей, чтобы как можно меньше было детей-сирот", - поделилась впечатлениями от визита в детский дом Писаренко.

Главный врач Луганского республиканского дома ребенка Ирина Копейка рассказала, что в учреждении находятся 90 детей, в том числе сироты и лишенные родительской опеки, многие из них - с ограниченными физическими возможностями.

"Наши дети полностью обеспечены и питанием, и медикаментами, у нас тепло и уютно. Но мы всегда рады гостям, которые приходят к нам с какими-то миссиями. Дети всегда очень рады этому, поэтому, спасибо большое за такие визиты наших гостей", - поблагодарила главврач.

Вилен Бабичев — российский актер, родом из Полтавы. Снялся в более чем 100 полнометражных фильмах и сериалах. Сыграл командира украинского карательного батальона "Торнадо" в первом снятом в ЛНР художественном фильме "Ополченочка", премьера которого в июне с аншлагом состоялась в Луганске.

Российская актриса Юлия Писаренко также родом из украинской Полтавы. Ее фильмография насчитывает более 10 фильмов и сериалов, среди которых успешные в российском прокате фильмы "Викинг", "Лед", "Легенда о Коловрате".

Писаренко также принимала участие в озвучивании снятого в ЛНР фильма "Ополченочка".


Источник: lug-info.com