МВД ЛНР оптимизировало процесс приема граждан после регистрации в электронной очереди

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-11-12 00:21


Антимайдан, Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022

Министерство внутренних дел (МВД) ЛНР оптимизировало процесса приема граждан, прошедших регистрацию в электронной очереди на оформление паспортов ЛНР и РФ. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) МВД ЛНР.

"По инициативе руководства Министерства внутренних дел ЛНР была проведена работа по оптимизации процесса приема граждан, прошедших регистрацию на веб-портале госуслуги ЛНР. В результате часть жителей Республики получили повторные СМС-уведомления с новой, более ранней датой и временем посещения подразделений миграционной службы МВД ЛНР", – говорится в сообщении.

"Если вы получили такие СМС-уведомления с веб-портала госуслугилнр, вам необходимо прийти в отделение миграционной службы в день и время, указанные в повторном СМС-уведомлении", – разъяснили в ЦОС МВД.

В правоохранительном ведомстве отметили, что, кроме того, на веб-портале реализован сервис с названием "Ищем талон".

"С его помощью можно уточнить время и дату посещения подразделения миграционной службы, а также перевыпустить талон электронной очереди", – уточнили в МВД.

Ранее Министерство связи и массовых коммуникаций ЛНР предупреждало жителей Республики, что на адреса электронных почт ведется рассылка ложной информации о регистрации в электронной очереди на оформление паспортов ЛНР и РФ.

МВД ЛНР в рамках совместного проекта с Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР запустило электронную очередь на оформление паспортов Республики и Российской Федерации, регистрация в электронной очереди доступна для жителей всех городов и районов Республики.

Также МВД совместно с Минкомсвязи запустили call-центр для информирования жителей ЛНР о готовности паспорта РФ.

Президент России Владимир Путин 24 апреля 2019 года подписал указ, позволяющий жителям ЛНР и ДНР получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Глава ЛНР Леонид Пасечник выразил благодарность России за это решение, а также поручил профильным министерствам создать необходимые условия для организации процесса приема документов от жителей ЛНР для последующей выдачи паспортов Российской Федерации. Первый пункт по приему документов от желающих вступить в гражданство РФ открылся в Луганске 6 мая. В настоящее время пункты приема документов на получение российских паспортов действуют во всех городах и районах Республики.

Первая группа жителей ЛНР получила в упрощенном порядке российские паспорта 14 июня.


Источник: vk.com