Донбасс сегодня: армию Киева захлестнуло воровство, бойцы ВСУ устроили пожар в части

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-11-12 22:50


Новости Новороссии, Антимайдан Украина, Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022, Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР

Донбасс, 12 ноября. Украинские войска обстреляли район разведения сил. Женщины-военнослужащие ВСУ устроили пожар в помещении бригады. Бойцы зенитного полка ВСУ распродают топливо. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей.

Оперативная обстановка

За минувшие сутки вооруженные формирования Украины 23 раза вели обстрел народных республик Донбасса. В ДНР, несмотря на продолжение процесса отвода войск, Вооруженные силы Украины из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстрелян участок разведения Богдановка-Петровское.

Донбасс сегодня: армию Киева захлестнуло воровство, бойцы ВСУ устроили пожар в части

Женщины-военнослужащие ВСУ устроили пожар на позициях

По информации Народной милиции ДНР, женский состав украинской армии по количеству употребляемого алкоголя скоро догонит мужскую часть. На днях представительницы 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ группой употребляли спиртные напитки, после чего устроили пожар в помещении технической части. При ликвидации возгорания ожоги получили трое военнослужащих. Комиссия, работающая на месте ЧП, обнаружила, что огнем уничтожена учетная документация на технические средства связи и разведки.

Украинский «защитник»-наркоман дезертировал с передовой

Об очередном происшествии в рядах ВСУ рассказал пресс-офицер УНМ ЛНР Иван Филипоненко. Боец из 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ, употребив наркотические вещества и захватив с собой оружие, самовольно покинул расположение части.

Донбасс сегодня: армию Киева захлестнуло воровство, бойцы ВСУ устроили пожар в части

Дезертировать у солдата не получилось, так как он был задержан военным патрулем. Сейчас руководство бригады самостоятельно проводит расследование инцидента и не спешит докладывать о произошедшем в штаб ООС.

Зенитчики ВСУ продали 8 тонн ГСМ

Представители 39-го зенитного полка ВСУ в зоне ООС умудрились за месяц слить и незаконно сбыть восемь тонн горюче-смазочных материалов. О зафиксированном факте рассказали в пресс-службе оборонного ведомства ЛНР.

В реализации трех тонн бензина и 5 тонн дизтоплива принимали участие должностные лица полка. Все топливо было списано, как использованное при эксплуатации военной техники. На самом деле, указанная техника находится в неисправном состоянии и в ее заправке нет смысла.

Донбасс сегодня: армию Киева захлестнуло воровство, бойцы ВСУ устроили пожар в части

Еще один подобный случай произошел в Старобельске Луганской области в расположении того же полка. Сотрудники полиции задержали «на горячем» офицера дивизиона, который сбывал 400 литров дизтоплива местным жителям. Теперь личный состав полка ожидает приезда комиссии из штаба оперативно-тактической группировки «Север».


Источник: riafan.ru