Украинец Дениска из Золотого

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2019-10-27 18:34


Антимайдан Украина

Украина сегодня спорит о том, классный ли пацан Вовочка Зеленский или нет. Мнения разделились и всё это благодаря «пацанскому» наезду украинского президента на «хэроя» по имени Денис. Никто, кроме нас, не обратил внимание на Дениса, которого мы рассмотрим более пристально в данном материале на ПИКiNFORM

Кому, как не мне обратить внимание, на этого «украинского героя»; я, как и он – с города корабелов Николаева! Этот пассажир является главой николаевского офиса «Национальный корпус» и имя ему – Денис Янтарь.

Не буду останавливаться на том, что с него николаевец, как с меня житель Снигиревки Николаевской области. Ничего против снигиревцев не имею. Но намек вы поняли. Время такое: в Киеве рулят тернопольчане, в Харькове – ивано-франковцы, в Одессе –выходцы из Буковины, всякие прочие пришлые (Аваков) и «Белый вошь» из арийцев «Азов». Все смешалось в доме…

Несмотря на то, что президент Зеленский махал гребнем и петушился, «николаевский» Дениска сказал – мол, болт тебе, а не разоружение.

Не знаю, кто там лох, кому почти 42… Мне почти 45, и я в таких «базарах» участвовал, когда мне было от 15 до 20… потом повзрослел.

Но рассмотрим николаевского «хэроя», ибо сами понимаете: меня, николаевца, это цепляет.

Чучело блеет про побратимов, которых потеряло при «штурме» Мариуполя, Широкино и т.д. И вот вопрос: а почему вы, черти, так быстро оставили Мариуполь и Широкино, что пришлось «отбивать»?

Сам я был в ЛНР примерно в то же время, и помню «хэроев», которые тикали, теряя кал и тапки, аж пока «Минск-1» не заключили. Наши ушли с позиций, которые не смогли бы удержать просто физически. Тогда мы были ополчением, не было единого центра, и были Герои – Мозговой, Безлер, Бэтмен и т.д.

А у вас были герои? Ну хоть один, которого вся Украина знает и почитает, как Моторолу? Не? Ну так потому, что вы ничего не отбивали, вы шакалили на «серой зоне», и шакалите сейчас.

Приезд Зеленского в Золотое лично я считаю достаточно храбрым поступком. Все-таки могло и прилететь. Ведь даже несколько часов находиться в зоне прямого попадания снайпера противника – это достаточно серьезно. Но видимо, были гарантии, что не станут кошмаритьукро-президента и под эти гарантии приехали всякие «дениски с Николаева».

А где сейчас Денис с Николаева? Скорее всего, уже в Николаеве. Он там прославился нападением на бабушек-пенсионерок в 2017-м, которые возлагали цветы к барельефу освободителям на ул. Пушкинская/угол проспекта Ленина.

Помним нападение на трех девчонок, которые положили цветы возле барельефа Ленину в конце проспекта. Помним всех твоих обезьян, которым ты по 200 грн. отстегивал за вопли во время суда над настоящими патриотами, хотя сам «хэрой» получас по 1500 за рыло.

Я в курсе, что ты после отъезда Зеленского пробубнел, что этот блокпост не сдашь. Не сдавай, дружанечка, я скоро в Луганск поеду, там до Золотого пару километров, пообщаемся как николаевцы…

Лебедев Сергей (Лохматый)


Источник: pikinform.ru